Відгуки
Обратились в клинику непосредственно к Николаю Ивановичу, так как было нужно экспертное Узи плода на 21н. беременности (было направление в Кривой Рог в областной генетический центр). После Узи все же пришлось поехать...но что я хочу сказать, по приезду мне ответили, что после Николая Ивановича пересматривать и смысла нет. Доверие к этому специалисту огромное, в силу многолетнего опыта и постоянного саморазвития.
Николай Иванович, спасибо Вам огромное за поддержку, понимание и за профессионализм!!! Дай Вам Бог здоровья!
И все же, как хорошо, что именно в нашем городе есть такие специалисты...

2018-05-18 Антонина г.Днепр
Николай Иванович, спасибо Вам огромное за поддержку, понимание и за профессионализм!!! Дай Вам Бог здоровья!
И все же, как хорошо, что именно в нашем городе есть такие специалисты...
2018-05-18 Антонина г.Днепр
Ответ Клиники:
Спасибо за Ваш отзыв! Всегда рады Вас видеть!
Спасибо за Ваш отзыв! Всегда рады Вас видеть!
Очень понравилась Семеренко Тамара Сергеевна. Все обьясняет доступно и понятно. Приятно к такому врачу обращаться. Отвечает абсолютно на все интересующие вопросы. Очень довольна отношением доктора

2018-04-16 Ольга г.Днепр
2018-04-16 Ольга г.Днепр
Ответ Клиники:
Спасибо Ольга, за Ваш отзыв!
Спасибо Ольга, за Ваш отзыв!
Елена Николаевна, Дай Бог Вам здоровья и Вашим деткам.
Редко сейчас встретишь столь легких и грамотных специалистов.
Сейчас нашему сыну 1 год и 2 месяца, он здоров, как Вы и обещали !!!!
Благодаря Вам нас не «залечили» антибиотиками на 26 недели.
Вы меня наверное не вспомните, но я всегда буду Вам благодарна!

2018-03-22 Мила г.Днепр
Редко сейчас встретишь столь легких и грамотных специалистов.
Сейчас нашему сыну 1 год и 2 месяца, он здоров, как Вы и обещали !!!!
Благодаря Вам нас не «залечили» антибиотиками на 26 недели.
Вы меня наверное не вспомните, но я всегда буду Вам благодарна!
2018-03-22 Мила г.Днепр
Ответ Клиники:
Спасибо Вам за отзыв. Я благодарна Богу, что Он дал мне возможность помогать людям!
Спасибо Вам за отзыв. Я благодарна Богу, что Он дал мне возможность помогать людям!
Сегодня была с сынулей на нейросонографии. Выйдя из кабинета - решила, что если и нужно будет обращаться, то только в эту клинику!!!! Качественное обслуживание, профессиональный врач. Самое главное отношение!!!! Уже бывали в частных клиниках.... Спасибо огромное, к ребёнку отнеслись, как к собственному, объяснили и успокоили маму!!!!! Буду советовать только эту клинику!!!!!

2018-03-22 Евгения г.Днепр
2018-03-22 Евгения г.Днепр
Ответ Клиники:
Спасибо за Ваш отзыв! Всегда рады Вас видеть!
Спасибо за Ваш отзыв! Всегда рады Вас видеть!
Добрый вечер! Сегодня были с мужем на УЗИ у доктора Николаева Н.И. Сказать, что мы остались довольны это ничего не сказать. К сожалению, нам приходилось сталкиваться с разными докторами и клиниками, но это первый раз, когда выходишь от доктора и у тебя не остается никаких вопросов. Николай Иванович настолько просто, ясно и по доброму объясняет всё, что после такого приёма не хочется больше обращаться ни к кому другому! Честно скажу, мало таких докторов в наше время. Здоровья Вам и процветания!

2018-03-05 Ольга г.Днепр
2018-03-05 Ольга г.Днепр
Сегодня была на УЗИ 3Д, очень понравилось, жалко что раньше не узнала об этой клинике. Всем рекомендую!

2018-03-02 Яна г.Днепропетровск
2018-03-02 Яна г.Днепропетровск
Добрый день. Хочу выразить огромную благодарность Семеренко Тамаре Сергеевне, за ее человечность и профессионализм. Сегодня трудно найти доктора, который на доступном тебе языке сможет объяснить твои медицинские показания. Осмотр и УЗИ прошли быстро и безболезненно. Все результаты я получила на электронную почту, что очень удобно. В общем, клиника оставила наилучшие впечатления.

2018-02-27 Анна г.Днепр
2018-02-27 Анна г.Днепр
Ответ Клиники:
Анна, Спасибо большое за Ваш отзыв!
Анна, Спасибо большое за Ваш отзыв!
Добрый вечер!! Хочу поблагодарить вашу клинику, а особенно Сусидко Елену Николаевну за качественное УЗИ. Делала УЗИ 1 и 2 скринниг в клинике Николаева и остались очень довольны,я и моя семья, которая присутствовала на УЗИ. Хоть цена немного выше, чем можно найти, но качество процедуры и обслуживания того стоит!!! Мне есть с чем сравнивать) и мы с мужем решили что будем ходить только в клинику доктора Николаева))))СПАСИБО!!!!

2018-02-15 Валерия г.Днепропетровск
2018-02-15 Валерия г.Днепропетровск
Ответ Клиники:
Спасибо, Валерия, за Ваш отзыв!
Спасибо, Валерия, за Ваш отзыв!
Історія
докладніше
Устаткування
докладніше
Статутні документи
докладніше
Керiвництво
докладніше
Наші цінності
докладніше
Питання та відповіді
докладніше
Відгуки
докладніше
Режим роботи
докладніше
Навчання лікарів
докладніше
Укр
УЗД вагiтних
Прийом гінеколога
Терапевтичне УЗД
Генетика
Супровід вагітності
Лікування безпліддя
Eндокринна гінекологія
Серцево - судинна система
Лікарі всіх спеціальностей
Прийом терапевта
Здоров′я дитини
Лабораторна діагностика
Магнітно-резонансна терапія


