Відгуки
21.06.2017 была на УЗИ ІІ скрининг,срок 20 недель,осталась в неймоверном восторге!Попала на прием к Кочура Евгения Юрьевна,прекрасный специалист и очень приятная женщина!Все подробно рассказала и показала!Малыш закрывался ножками и не хотел показывать пол,но Евгения Юрьевна сказала повернуться на бок и через пару минут малыш начал крутится!Врач с точностью определила пол,за что мы ей очень благодарны!В клинике приятный персонал,очень чисто и приятно!Мы остались довольны и всем советуем!

2017-06-21 Анастасия г.Днепр
2017-06-21 Анастасия г.Днепр
Была на приеме у терапевта 7.05.17 ,острая простуда ,сильный кашель, боль в горле и температура . Беременность 15 недель. В итоге врач прописал все три препарата которые опасны для беременных и тем более не установила правильный диагноз. Горло смотрели фонариком от телефона ,без перчаток и методов дезинфекции рук.в итоге я поступила на сохранение ,диагноз гайморит, врач убеждали что беспокоится не о чем. Спасибо за даром потраченное время и деньги ! 300 грн прием терапевта не понятной квалификации это перебор.

2017-05-09 Любовь г.Новомосковск
2017-05-09 Любовь г.Новомосковск
Ответ Клиники:
Добрый день, спасибо за оставленный отзыв, из написанного Вами следует, что, к сожалению, Вы не выполнили ничего из рекомендованного Вам лечения и через два дня попали в стационар уже с осложнением острого респираторного заболевания. На момент осмотра показаний для госпитализации у Вас не было, но были абсолютные показания для назначения антисептической и антибактериальной терапии. Подробности Вашего диагноза упоминать публично не считаю этичным, а по поводу назначений хочу остановиться подробно, так как у беременных часто возникают подобные вопросы. Назначенный Вам антисептик «Октенисепт» разрешен для местного применения в виде промываний, полосканий и небулайзерной терапии в педиатрической и акушерской практике. Назначается часто, учитывая его широкий спектр действия и отсутствие резорбтивного эффекта (не всасывается) используется у беременных любого срока.
Антибактериальная терапия у беременных назначается согласно приказу МОЗ Украины № 499 (...про утверждение протоколов лечения гриппа и ОРЗ), а так же с учетом приказа МОЗ Украины № 173 о лекарственных препаратах назначаемых у беременных и кормящих, Вам был назначен «Ровамицин», в дозировке 9мл ед.в сутки, принимая который риск синуситов существенно снижается.
По поводу осмотра хочу отметить, что вне эпидемии гриппа и подозрения на высоко контагиозные заболевания визуальный осмотр кожи, слизистых (без применения шпателя и других инструментов), пульсоксиметрия и аускультация легких может выполняться без применения перчаток, с предварительный гигиеническим мытьем рук, что осуществляется перед приемом каждого пациента. Дополнительные осветительные приборы и инструменты используется при осмотре ЛОР врачом, которым к сожалению Вы не были осмотрены при постановке на учет, как требует того приказ МОЗ Украины № 417.
Очень надеюсь, что в данный момент Вы получаете всё - таки антибиотики, как требует лечение синуситов у беременных и Вам произведена рентгенограмма, диагностическая пункция гайморовых пазух. Мои рекомендации Вам остаются в силе ,требуется контроль общего анализа крови, с-реактивного белка и поскольку Вы находились до этого без лечения, то необходим контроль дополнительных анализов - бактериальные посевы носоглотки, ротоглотки, ревмокомплекс.
Можно еще добавить... По поводу непонятной квалификации... Поскольку в областной центр с гайморитом Вы не поступили, то прошу дать координаты Вашего лечащего врача, где Вы получаете лечение в данный момент. В перинатальном центре г. Днепр, я являюсь областным врачом консультантом беременных с экстрагенитальной патологией, хочу уточнить Ваше состояние на данный момент. Мои координаты Вы можете найти в центре, я жду Вашего ответа, с уважением Кудрявцева А. М.
Добрый день, спасибо за оставленный отзыв, из написанного Вами следует, что, к сожалению, Вы не выполнили ничего из рекомендованного Вам лечения и через два дня попали в стационар уже с осложнением острого респираторного заболевания. На момент осмотра показаний для госпитализации у Вас не было, но были абсолютные показания для назначения антисептической и антибактериальной терапии. Подробности Вашего диагноза упоминать публично не считаю этичным, а по поводу назначений хочу остановиться подробно, так как у беременных часто возникают подобные вопросы. Назначенный Вам антисептик «Октенисепт» разрешен для местного применения в виде промываний, полосканий и небулайзерной терапии в педиатрической и акушерской практике. Назначается часто, учитывая его широкий спектр действия и отсутствие резорбтивного эффекта (не всасывается) используется у беременных любого срока.
Антибактериальная терапия у беременных назначается согласно приказу МОЗ Украины № 499 (...про утверждение протоколов лечения гриппа и ОРЗ), а так же с учетом приказа МОЗ Украины № 173 о лекарственных препаратах назначаемых у беременных и кормящих, Вам был назначен «Ровамицин», в дозировке 9мл ед.в сутки, принимая который риск синуситов существенно снижается.
По поводу осмотра хочу отметить, что вне эпидемии гриппа и подозрения на высоко контагиозные заболевания визуальный осмотр кожи, слизистых (без применения шпателя и других инструментов), пульсоксиметрия и аускультация легких может выполняться без применения перчаток, с предварительный гигиеническим мытьем рук, что осуществляется перед приемом каждого пациента. Дополнительные осветительные приборы и инструменты используется при осмотре ЛОР врачом, которым к сожалению Вы не были осмотрены при постановке на учет, как требует того приказ МОЗ Украины № 417.
Очень надеюсь, что в данный момент Вы получаете всё - таки антибиотики, как требует лечение синуситов у беременных и Вам произведена рентгенограмма, диагностическая пункция гайморовых пазух. Мои рекомендации Вам остаются в силе ,требуется контроль общего анализа крови, с-реактивного белка и поскольку Вы находились до этого без лечения, то необходим контроль дополнительных анализов - бактериальные посевы носоглотки, ротоглотки, ревмокомплекс.
Можно еще добавить... По поводу непонятной квалификации... Поскольку в областной центр с гайморитом Вы не поступили, то прошу дать координаты Вашего лечащего врача, где Вы получаете лечение в данный момент. В перинатальном центре г. Днепр, я являюсь областным врачом консультантом беременных с экстрагенитальной патологией, хочу уточнить Ваше состояние на данный момент. Мои координаты Вы можете найти в центре, я жду Вашего ответа, с уважением Кудрявцева А. М.
Здравствуйте! Сегодня были с мужем на УЗИ (3йскрининг),мы конечно вышли в восторге. Настолько всё детально рассказал,показал,объяснил врач,что ни на одном УЗИ таких подробностей мне не рассказывали. Очень понравилась просторная комната и огромный экран :) Хотим сказать спасибо доктору Николаеву за приём,консультацию и детальное обследование! Я жалею только о том,что так поздно узнали о вашей клиники. Процветания вашей клинике!

2017-03-17 Наташа г.Днепропетровск
2017-03-17 Наташа г.Днепропетровск
Добрый день! Выражаю благодарность Олесе Евгеньевне !!! Это не просто врач!! Это чудо солнечный человек! Очень довольна что являюсь Вашей пациенткой уже 2 ой год! Всегда уверена в ее точности и профиссеонализме!!! Спасибо Вам!! А вот что касаеться гостипиимства администратора...прочитав комментарий одной из вашей пациентки ,трудно не согласиться! Нужно быть не много приветлевее и вежливее! Действительно ,девочки что находяться на Боглана Хмельницкого ,в разы ,приятнее. Ведь улыбнуться и сказать до свиданье - Это не так сложно)) Спасибо за понимание! С ув !!

2017-02-27 Марина г.Днепр
2017-02-27 Марина г.Днепр
Ответ Клиники:
Уважаемая Марина, спасибо за Ваш отзыв. Мы примем к сведенью Ваши замечания и пересмотрим работу администраторов с пациентами. Администрация медицинского центра.
Уважаемая Марина, спасибо за Ваш отзыв. Мы примем к сведенью Ваши замечания и пересмотрим работу администраторов с пациентами. Администрация медицинского центра.
Очень люблю этот центр)))Елена Николаевна Сусидко помогла мне с помощью правильного лечения забеременеть. Так же все скрининги акушерские во время беременности делала у Е.Н Сусидко. Очень довольна и благодарна персоналу за позитив , профессионализм в своем деле, а это редкость сегодня!

2017-01-30 Юлия г.днепр
2017-01-30 Юлия г.днепр
Хочеться выразить благодарность доктору -Николаеву, за его простоту,отзывчивость и профессионализм.На сроке беременности 34,4 недели была на приёме у доктора проходила повторное ультразвуковое исследование (3) триместра,повторное потому что в 31 неделю на плановом ультразвуковом исследовании в описании сердца малыша написали, что имеется (дифект МЖП 1,8мм). После того когда я сделала узи у Николаева все сомнения по поводу этого порока были развеяны, плод развивался отлично без каких либо отклонений. В 38 недель я родила мальчика,наш вес 3,100.! сделали узи сердца ребенку, и никаких отклонений не было обнаружено.!!! Большое спасибо,доктору Николаеву,чуткость и внимание!Пусть всегда вам сопутствует удача,крепкого вам здоровья и море положительных эмоций!!!Побольше бы таких внимательных и грамотных докторов!!!!

2017-01-25 Елена г.Запорожье
2017-01-25 Елена г.Запорожье
С клиникой неразлучна уже четыре года и советую специалистов клиники всем своим знакомым.Огромнейшая благодарность и низкий поклон репродуктологу Ильяшенко Олесе Евгениевне.Благодаря ее стараниям и профессионализму в нашей семье появился чудо-малыш Илья...Отдельное спасибо Елене Николаевне за все скрининги и просто УЗИ)))...На сегодняшний день я никогда не занималась написанием отзывов,но вынуждена написать негативный отзыв именно сейчас в адрес обслуживающего персонала в приемной на правом берегу...Уровень обслуживания - "подворотня".Сегодня узнавала о результатах анализов,которые были сданы 28.12.2016,так как звонка от клиники не дождалась.На мой вопрос у отвечающей возник сразу тоже вопрос:"А Вам что,не отзвонились???" Вместо :Одну минуточку,я уточню или я выясню...Далее совершенно неуместным было ТРИ раза подряд выяснение моей фамилии и даты моего визита...А потом выяснилось,что мне звонили аж несколько раз,а я не брала трубку...Что впринципе совершенно невозможно,даже если я не беру трубку сразу,-я обязательно перезваниваю звонившему!!!Возникает вопрос...в чьих интересах сообщить пациэнту о результатах анализов, дабы в следующий раз он снова пришел в клинику на прием???А не менять тон голоса и доказывать пациенту,что он не отвечал на прям несколько телефонных звонков!!!Очень надеюсь,что персоналу в приемной на правом берегу будет сделано замечание,а возможно и обучение общению с клиентами...Или элементарно - пусть послушают,как относятся к пациэнтам и как общаются с клиентами девушки-администраторы клиники на левом берегу ...С уважением,Татьяна

2017-01-18 Татьяна г.Днепропетровск
2017-01-18 Татьяна г.Днепропетровск
Ответ Клиники:
Татьяна, мы вам благодарны за ваши комментарии, замечания и пожелания. Мы стремимся работать качественно и профессионально. Спасибо, что вы нам в этом помогаете! Администрация медицинского центра.
Татьяна, мы вам благодарны за ваши комментарии, замечания и пожелания. Мы стремимся работать качественно и профессионально. Спасибо, что вы нам в этом помогаете! Администрация медицинского центра.
Фея из сказки- это Сусидко Елена Николаевна. Она подарила мне надежду на чудо.Расскажу свою историю.31 декабря 2015 года, на улице мороз минус 18С, это единственный центр в городе, который работал 31 декабря. Именно, в предверии Нового года нужно было мне делать фоликулометрию, я принимала гормональные препараты и для меня очень важны были все показатели ( те, кто их принимает понимают о чем речь).Я, которой 41 год, у которой критический возраст для деторождения, я после 5 лет мучений, слез и разочарований не знала что делать дальше,пришла в центр доктора Николаева, как уставший и обессиленный путник, у которой не осталось уже сил.Центр был похож на сказку, где атмосфера доброжелательности и огромного желания помочь чувствовалась, как только я вошла на порог.Все узисты города только выдают протоколы исследования и ничего не объясняют.
Когда я одевала верхнюю одежду,НЕ ПОЛЕНИВШИСЬ, Елена Николаевна вышла из кабинета и сказала мне волшебные слова, она поддержала меня морально, она подарила мне надежду на чудо, она не "измеряла меня денежной меркой",только она впервые за долгие годы направила меня к специалистам и сказала, что делать дальше. ЕЕ ОГРОМНЕЙШЕЕ ЖЕЛАНИЕ ПОМОЧЬ Я ПРОЧУВСТВОВАЛА НА СЕБЕ И ЭТО ДАЛО МНЕ СИЛЫ ИДТИ ВПЕРЕД.На узи Елена Николаевна все и увидела- а диагноз мой таков- срочно делать ЭКО, времени нет и счет идет на месяца.На тот момент денег на ЭКО у меня не было, ситуация критическая. Елена Николаевна не делала мне сломаться и помогла мне морально выстоять на тяжелейшем и тернистом пути эко.Она отнеслась ко мне по-человечески,и имеет огромное желание помогать женщинам. Елена Николаевна обладает этими ценейшими качествами, о которых нигде не обучают и которым в наше время редко кто обладает.
Спасибо огромное за профессионализм всему медицинскому центру!!!
Спасибо за то, что я наконец увидела свои две заветные полосочки и смогу прийти на первый скрининг.Всех поздравляю с наступающим Новым годом и желаю здоровья и счастья всем женщинам,которые ждут своих малышей долгие годы и никогда не теряйте надежду и всегда верьте в свою мечту- стать мамой!!!!

2016-12-25 Юля г.Днепр
Когда я одевала верхнюю одежду,НЕ ПОЛЕНИВШИСЬ, Елена Николаевна вышла из кабинета и сказала мне волшебные слова, она поддержала меня морально, она подарила мне надежду на чудо, она не "измеряла меня денежной меркой",только она впервые за долгие годы направила меня к специалистам и сказала, что делать дальше. ЕЕ ОГРОМНЕЙШЕЕ ЖЕЛАНИЕ ПОМОЧЬ Я ПРОЧУВСТВОВАЛА НА СЕБЕ И ЭТО ДАЛО МНЕ СИЛЫ ИДТИ ВПЕРЕД.На узи Елена Николаевна все и увидела- а диагноз мой таков- срочно делать ЭКО, времени нет и счет идет на месяца.На тот момент денег на ЭКО у меня не было, ситуация критическая. Елена Николаевна не делала мне сломаться и помогла мне морально выстоять на тяжелейшем и тернистом пути эко.Она отнеслась ко мне по-человечески,и имеет огромное желание помогать женщинам. Елена Николаевна обладает этими ценейшими качествами, о которых нигде не обучают и которым в наше время редко кто обладает.
Спасибо огромное за профессионализм всему медицинскому центру!!!
Спасибо за то, что я наконец увидела свои две заветные полосочки и смогу прийти на первый скрининг.Всех поздравляю с наступающим Новым годом и желаю здоровья и счастья всем женщинам,которые ждут своих малышей долгие годы и никогда не теряйте надежду и всегда верьте в свою мечту- стать мамой!!!!
2016-12-25 Юля г.Днепр
Історія
докладніше
Устаткування
докладніше
Статутні документи
докладніше
Керiвництво
докладніше
Наші цінності
докладніше
Питання та відповіді
докладніше
Відгуки
докладніше
Режим роботи
докладніше
Навчання лікарів
докладніше
Укр
УЗД вагiтних
Прийом гінеколога
Терапевтичне УЗД
Генетика
Супровід вагітності
Лікування безпліддя
Eндокринна гінекологія
Серцево - судинна система
Лікарі всіх спеціальностей
Прийом терапевта
Здоров′я дитини
Лабораторна діагностика
Магнітно-резонансна терапія


