Відгуки
Делала УЗИ по беременности 2 раза в этой клинике и оба раза очень довольна!приезжая с другого города!Первый раз у Сусидко Е.а второй раз вообще повезло у Николаева.Последний раз пришлось сделать на Космический то пожалела, лучше в клинике Николаева! СПАСИБО ВАМ ЗА СЕРВИС, ОТНОШЕНИЕ К ПАЦИЕНТАМ!

2017-10-25 Оксана г.Каменское
2017-10-25 Оксана г.Каменское
Очень понравилась доктор Ильяшенко Олеся Евгеньевна. Консультация и осмотр прошел на высшем уровне.
Но ждала пока прийдет мне смс о готовности результатов о анализе 3 недели. Когда позвонила, мне сказали что давно готовы. На вопрос почему я не получила смс, администратор ответила что она тут ни при чем. К кому тогда обращаться? Кто может передать информацию разработчикам вашей системе что есть сбои? Я хочу обслуживаться в Вашей клинике, но ответы администратора меня не устраивают. Это человек с которым общаются ваши пациенты и через такое общение складывается мнение о клинике. Советую пересмотреть такое отношение...

2017-10-23 ирина г.Днепр
Но ждала пока прийдет мне смс о готовности результатов о анализе 3 недели. Когда позвонила, мне сказали что давно готовы. На вопрос почему я не получила смс, администратор ответила что она тут ни при чем. К кому тогда обращаться? Кто может передать информацию разработчикам вашей системе что есть сбои? Я хочу обслуживаться в Вашей клинике, но ответы администратора меня не устраивают. Это человек с которым общаются ваши пациенты и через такое общение складывается мнение о клинике. Советую пересмотреть такое отношение...
2017-10-23 ирина г.Днепр
Ответ Клиники:
Уважаемая Ирина. Спасибо за Ваши замечания и предложения. Мы их обязательно рассмотрим и постараемся, чтобы подобного не повторялось. Мы очень дорожим и ценим отношение наших клиентов к нам, поэтому будем делать все что в наших силах. Извините за это недоразумение.
С ув. Администрация мед центра
Уважаемая Ирина. Спасибо за Ваши замечания и предложения. Мы их обязательно рассмотрим и постараемся, чтобы подобного не повторялось. Мы очень дорожим и ценим отношение наших клиентов к нам, поэтому будем делать все что в наших силах. Извините за это недоразумение.
С ув. Администрация мед центра
Были с мужем на приеме у Николая Ивановича 24.09.17 делали 3 скрининг и перед этим полтора месяца назад. Я очень вредная и придирчивая до этого была в разных клиниках так вот прийди в Клинику Николаева я осталась довольна на все 100, Николай Иванович я вам очень благодарна еще никто так не смотрел наше счастье и отвечал на вопросы пусть может и глупые. А еще как оказалось Вы смотрели нашего папу 32 года назад. Мы обязательно к вам пройдем еще не раз. Спасибо большое Вам вы доктор от бога.

2017-09-28 Елизавета г.Днепр
2017-09-28 Елизавета г.Днепр
Сегодня были на третьем скрининге у Елены Николаевны. Спасибо за приём! Особенно понравился тот факт, что после каждого измерения доктор говорила:"все хорошо", "хорошо" и т.п, беременная, которая не имеет отношения к акушерству, не понимает соответствует цифра норме или нет, начинает беспокоиться, переспрашивать, если доктор сухо и молчаливо "выдаёт" измерения. Здесь же было наоборот, Елена Николаевна все комментировала. УЗИ прошло быстро (в хорошем смысле слова), для меня 10-15 мин не минус, а плюс, считаю, что если за это время все можно увидеть/замерить, то и не нужны крохе лишние минуты просвечивания.

2017-09-06 Марина г.Днепр
2017-09-06 Марина г.Днепр
Были на приеме у Сусидко Е.Н., второй скрининг. Не понравилось совсем. Ждали приема 15 мин, хотя пришли на своё время. Сам осмотр занял от 10 до 15 мин это с диалогом, заключением и парой вопросов. Ребенка посмотрела быстро, наверное самое главное, хотя второй скрининг самый главный как для меня. В сравнении с Николаевым у которого мы смотрели первого ребёнка этот приём на твёрдую двойку. Больше не прийду и рекомендовать не буду.

2017-08-13 Татьяна г.Днепр
2017-08-13 Татьяна г.Днепр
Ответ Клиники:
Уважаемая Татьяна, если приём задерживается, это бывает только по уважительной причине ( чаще опоздание или сложный случай пациента, который был перед вами). Администратор и врач всегда приносит свои извинения перед посетителем и если задержка более 20 минут - делается скидка на исследование.
Теперь по поводу сравнения Сусидко Е. Н. с Николаевым Н. И., осмотр которого занимает 40 минут , а Сусидко 25-30 мин.
Николай Иванович пациентам раказывает о каждом органе и системе с точки зрения анатомии, физиологии и патогистология (особенности строения каждого органа, нормы его величины для каждого срока, его функцию и причины возникновения изменений при определённых патологиях, и многое другое, касаемое данного срока беременности).
Такая лекция требует много времени. Поэтому, если Вы желаете не только видеть своего малыша внутриутробно, но и знать все досконально обо всех органах и системах его организма, мы с большим удовольствием приглашаем Вас на приём к врачу высшей категории и 30-летним стажем работы Николаеву Н.И. за 1500 грн.
Но если для Вас достаточно увидеть малыша, все его органы и системы от кончика пальцев до ресничек на глазках и услышать от врача “норма”, то можете смело записываться на приём к врачам первой категории Сусидко Е. Н и Качуре Е. Ю. за 280 грн
Уважаемая Татьяна, если приём задерживается, это бывает только по уважительной причине ( чаще опоздание или сложный случай пациента, который был перед вами). Администратор и врач всегда приносит свои извинения перед посетителем и если задержка более 20 минут - делается скидка на исследование.
Теперь по поводу сравнения Сусидко Е. Н. с Николаевым Н. И., осмотр которого занимает 40 минут , а Сусидко 25-30 мин.
Николай Иванович пациентам раказывает о каждом органе и системе с точки зрения анатомии, физиологии и патогистология (особенности строения каждого органа, нормы его величины для каждого срока, его функцию и причины возникновения изменений при определённых патологиях, и многое другое, касаемое данного срока беременности).
Такая лекция требует много времени. Поэтому, если Вы желаете не только видеть своего малыша внутриутробно, но и знать все досконально обо всех органах и системах его организма, мы с большим удовольствием приглашаем Вас на приём к врачу высшей категории и 30-летним стажем работы Николаеву Н.И. за 1500 грн.
Но если для Вас достаточно увидеть малыша, все его органы и системы от кончика пальцев до ресничек на глазках и услышать от врача “норма”, то можете смело записываться на приём к врачам первой категории Сусидко Е. Н и Качуре Е. Ю. за 280 грн
Здравствуйте! Была на УЗИ третий скрининг, попала к врачу Сусидко осталась очень довольна, всё подробно описала показала, я таких душевных-ответственных врачей не встречала в наше время, ведь видела моё волнение и всё же спасибо ей большое и клинике что есть где скажут правду какая бы она не была!

2017-08-10 Алена г.Павлоград
2017-08-10 Алена г.Павлоград
Никогда и НИКОМУ не посоветую вашу Клинику . Мы с мужем очень ждали этой беременности и когда наконец увидели 2 полоски счастью небыло предела . Наш гинеколог отправила нас подтвердить факт беременности на узи . 19.04.17 мы приехали в Альянс на Богдана Хмельницкого где нас радушно встретили ???? и на узи девушка сообщила мне о том что моя беременность замерла / неразвиваеться и рассказала мне спокойным голосом о всех возможных видах прерывания такой беременности и тд . Что я пережила в тот момент я не передам словами я вышла белая вся из кабинета со слезами . Муж забрал заключение узи где было написано : " беременность 3-4 недели ? " и ВСЕ !!!! Что я пережила в то время я никому не пожелаю , на фоненервного срыва даже попала на сохранение в 9 гор.больницу через 2 недели . Сейчас моей беременности 20 недель !!!!! И я все думаю .....а если бы мы поверили . А теперь даже доказать не смогу ..... Даже если беременность замерла какие право имеет она мне давать советы как прерывать??? Почему не написала в заключении ???

2017-08-02 Марина г.Днепр
2017-08-02 Марина г.Днепр
Ответ Клиники:
Уважаемая Марина!
Мы у Вас уточнили ФИО и нашли Ваше заключение УЗИ от 19.04.17г. У Вас по менструации было 5,6 недель беременности, а по УЗИ 3-4 недели. Поэтому доктор Вам написал рекомендации: консультация гинеколога; УЗИ в динамике и сдать кровь на ХГЧ тоже в динамике. Ни слова о замершей беременности не было написано. То, что Вам на словах сказал доктор, как Вы утверждаете, это не доказуемо. Я доверяю только подтвержденным фактам.
Доктор УЗИ, который проводил Вам исследование, достаточно квалифицирован и всегда корректно общается с пациентами.
Я созвонилась с Вашим лечащим врачом, у которого Вы стоите на учете и она подняла Вашу обменную карту, в которой отсутствует наше заключение УЗИ.
Срок гестации наиболее точно ставится по УЗИ в 12 недель. Вам проводилось исследование 06.06.2017г. в другой клинике, где по УЗИ было так же отставание по менструации на 1-2 недели.
Мне очень жаль, что Вам пришлось пережить неприятные моменты, сопровождающие данную беременность.
Но исходя из всего выше изложенного, я могу прийти к выводу, что Ваши замечания и жалобы в адрес сотрудников медицинского центра не обоснованы.
Желаю Вам удачно выносить и родить здорового малыша.
С уважением главный врач Сусидко Елена Николаевна.
Уважаемая Марина!
Мы у Вас уточнили ФИО и нашли Ваше заключение УЗИ от 19.04.17г. У Вас по менструации было 5,6 недель беременности, а по УЗИ 3-4 недели. Поэтому доктор Вам написал рекомендации: консультация гинеколога; УЗИ в динамике и сдать кровь на ХГЧ тоже в динамике. Ни слова о замершей беременности не было написано. То, что Вам на словах сказал доктор, как Вы утверждаете, это не доказуемо. Я доверяю только подтвержденным фактам.
Доктор УЗИ, который проводил Вам исследование, достаточно квалифицирован и всегда корректно общается с пациентами.
Я созвонилась с Вашим лечащим врачом, у которого Вы стоите на учете и она подняла Вашу обменную карту, в которой отсутствует наше заключение УЗИ.
Срок гестации наиболее точно ставится по УЗИ в 12 недель. Вам проводилось исследование 06.06.2017г. в другой клинике, где по УЗИ было так же отставание по менструации на 1-2 недели.
Мне очень жаль, что Вам пришлось пережить неприятные моменты, сопровождающие данную беременность.
Но исходя из всего выше изложенного, я могу прийти к выводу, что Ваши замечания и жалобы в адрес сотрудников медицинского центра не обоснованы.
Желаю Вам удачно выносить и родить здорового малыша.
С уважением главный врач Сусидко Елена Николаевна.
Были на УЗИ второго триместра у Сусидко Е.Н.,понравилось очень сильно,очень жаль,что до этого мы здесь не делали УЗИ.Доктор очень приятная,общительная,все рассказала,сделали фото.До сих пор под впечатлением,Третий скрининг только у вас.Спасибо большое!!!!

2017-07-28 Виктория и Валерий г.Днепр
2017-07-28 Виктория и Валерий г.Днепр
Історія
докладніше
Устаткування
докладніше
Статутні документи
докладніше
Керiвництво
докладніше
Наші цінності
докладніше
Питання та відповіді
докладніше
Відгуки
докладніше
Режим роботи
докладніше
Навчання лікарів
докладніше
Укр
УЗД вагiтних
Прийом гінеколога
Терапевтичне УЗД
Генетика
Супровід вагітності
Лікування безпліддя
Eндокринна гінекологія
Серцево - судинна система
Лікарі всіх спеціальностей
Прийом терапевта
Здоров′я дитини
Лабораторна діагностика
Магнітно-резонансна терапія


