Отзывы

Обратились в клинику непосредственно к Николаю Ивановичу, так как было нужно экспертное Узи плода на 21н. беременности (было направление в Кривой Рог в областной генетический центр). После Узи все же пришлось поехать...но что я хочу сказать, по приезду мне ответили, что после Николая Ивановича пересматривать и смысла нет. Доверие к этому специалисту огромное, в силу многолетнего опыта и постоянного саморазвития.
Николай Иванович, спасибо Вам огромное за поддержку, понимание и за профессионализм!!! Дай Вам Бог здоровья!
И все же, как хорошо, что именно в нашем городе есть такие специалисты...

2018-05-18 Антонина г.Днепр
Ответ Клиники:
Спасибо за Ваш отзыв! Всегда рады Вас видеть!

Очень понравилась Семеренко Тамара Сергеевна. Все обьясняет доступно и понятно. Приятно к такому врачу обращаться. Отвечает абсолютно на все интересующие вопросы. Очень довольна отношением доктора

2018-04-16 Ольга г.Днепр
Ответ Клиники:
Спасибо Ольга, за Ваш отзыв!

Елена Николаевна, Дай Бог Вам здоровья и Вашим деткам.

Редко сейчас встретишь столь легких и грамотных специалистов.

Сейчас нашему сыну 1 год и 2 месяца, он здоров, как Вы и обещали !!!!

Благодаря Вам нас не «залечили» антибиотиками на 26 недели.

Вы меня наверное не вспомните, но я всегда буду Вам благодарна!

2018-03-22 Мила г.Днепр
Ответ Клиники:
Спасибо Вам за отзыв. Я благодарна Богу, что Он дал мне возможность помогать людям!

Сегодня была с сынулей на нейросонографии. Выйдя из кабинета - решила, что если и нужно будет обращаться, то только в эту клинику!!!! Качественное обслуживание, профессиональный врач. Самое главное отношение!!!! Уже бывали в частных клиниках.... Спасибо огромное, к ребёнку отнеслись, как к собственному, объяснили и успокоили маму!!!!! Буду советовать только эту клинику!!!!!

2018-03-22 Евгения г.Днепр
Ответ Клиники:
Спасибо за Ваш отзыв! Всегда рады Вас видеть!

Добрый вечер! Сегодня были с мужем на УЗИ у доктора Николаева Н.И. Сказать, что мы остались довольны это ничего не сказать. К сожалению, нам приходилось сталкиваться с разными докторами и клиниками, но это первый раз, когда выходишь от доктора и у тебя не остается никаких вопросов. Николай Иванович настолько просто, ясно и по доброму объясняет всё, что после такого приёма не хочется больше обращаться ни к кому другому! Честно скажу, мало таких докторов в наше время. Здоровья Вам и процветания!

2018-03-05 Ольга г.Днепр

Сегодня была на УЗИ 3Д, очень понравилось, жалко что раньше не узнала об этой клинике. Всем рекомендую!

2018-03-02 Яна г.Днепропетровск

Добрый день. Хочу выразить огромную благодарность Семеренко Тамаре Сергеевне, за ее человечность и профессионализм. Сегодня трудно найти доктора, который на доступном тебе языке сможет объяснить твои медицинские показания. Осмотр и УЗИ прошли быстро и безболезненно. Все результаты я получила на электронную почту, что очень удобно. В общем, клиника оставила наилучшие впечатления.

2018-02-27 Анна г.Днепр
Ответ Клиники:
Анна, Спасибо большое за Ваш отзыв!

Добрый вечер!! Хочу поблагодарить вашу клинику, а особенно Сусидко Елену Николаевну за качественное УЗИ. Делала УЗИ 1 и 2 скринниг в клинике Николаева и остались очень довольны,я и моя семья, которая присутствовала на УЗИ. Хоть цена немного выше, чем можно найти, но качество процедуры и обслуживания того стоит!!! Мне есть с чем сравнивать) и мы с мужем решили что будем ходить только в клинику доктора Николаева))))СПАСИБО!!!!

2018-02-15 Валерия г.Днепропетровск
Ответ Клиники:
Спасибо, Валерия, за Ваш отзыв!

История
подробнее
Оборудование
подробнее
Уставные документы
подробнее
Руководство
подробнее
Наши ценности
подробнее
Вопросы и ответы
подробнее
Отзывы
подробнее
Режим работы
подробнее
Обучение врачей
подробнее