Відгуки

С 2015 года на узи хожу только к Николаеву..Вообще широкой души человек,помимо того,что он лучший врач,он человек с большой буквы. Увы,вторая беременность закончилась печально,но Вы, Николай Иванович, тот самый доктор,который искренне переживал и поддерживал..Надеюсь,что когда-нибудь, у нас обязательно будет еще малыш и первое его фото,мы увидим вместе с Вами, в теплой обстановке, на вашем волшебном узи аппарате))) Искренне желаю,чтоб Бог за вашу доброту,всегда оберегал вашим родных и близких....

2018-11-06 Ханума г.Днепр
Ответ Клиники:
Спасибо, Ханума, за Ваш отзыв! Искренне желаем Вам вторично ощутить радость материнства! Будем рады увидеть Вас снова!

Добрый день, о приеме в клинике говорить пока ранно, т.к. на УЗИ запись чуть позже. Но хочется отметить не очень приятную сисуацию. Я позвонила оператору во второй половине октября с вопросом: "Как записаться на УЗИ ІІ скиининг на 20 ноября на 9:00". После чего мне был дан ответ, что нужно перезвонить в первых числах ноября. 1 ноября я перезвонила, на что мне был дан ответ перезвонить числа 8 ноября, при этом я девушку еще раз попросила, что важно именно 20 число и время 9 утра. Но 8-е число я ждать не стала, еще раз перезвонила 5 ноября во второй половине дня, и как оказалось, что меня могут записать только после 10 или во второй половине дня, т.к. остальное время расписано . Достаточно не приятная ситуация получилась.

2018-11-06 Елена г.Павлоград
Ответ Клиники:
Елена, приносим извинения от лица Медицинского центра. У нас действительно осуществляется запись на прием за 10 - 14 дней по причине возможного изменения расписания у доктора. Спасибо за Ваш отзыв, мы обязательно разберемся в данной ситуации.

Первый раз к вам пришла,осталась довольна! Доктор очень внимательный, все посмотрел, рассказал,объяснил!!! Девушки по телефону и при личном разговоре очень приветливы,располагают к себе.Всем советую!

2018-09-28 Катерина г.Днепр
Ответ Клиники:
Спасибо, Катерина, за Ваш отзыв! Всегда рады Вас видеть в нашем Медицинском центре!

Была в этом центре на УЗИ беременной, почки и на УЗИ нижних конечносте, все очень понравилось, персонал осень хороший!

2018-08-28 Алена г.Днепр
Ответ Клиники:
Алена, спасибо за Ваш отзыв! Всегда рады Вас видеть!

С того момента, как в первый раз попала в Центр Николаева - советовала и советую всем свои знакомым проходить УЗИ именно там! Во-первых, начиная от девушки в приёмной - к тебе относятся прекрасно, всегда улыбаются и всё объясняют. Во-вторых, современное оборудование и комфортные условия ожидания. В-третьих, ценовая политика вполне демократичная (некоторые утверждают, что частные клиники всегда дорогие, так вот в моём родном Першотравенске врачи-монополисты берут не меньше и допускают много ошибок). Если говорить о специалистах, я делала свои УЗИ по беременности у Зиборовой С.В., Сусидко Е.Н. и Кочуры Е.Ю. Сусидко Е.Н. выглядела приболевшей и, к сожалению, особо впечатлений не осталось - хотя моя подруга была просто в восторге от неё. Видно, что профессионал, но как человек меня к себе не расположила. Чего не скажешь о Зиборовой и Кочуре - у них на УЗИ я себя чувствовала настолько расслабленно и непринуждённо, как будто мы были много лет знакомы. Что ещё мне нравится в этой клинике - все специалисты, называя показатели, комментируют и объясняют (это норма, это хорошо, это в порядке), чего не делают многие врачи. Хочется поблагодарить специалистов этой клиники и посоветовать беременным девушкам идти на УЗИ именно в Центр Николаева.

2018-08-17 Анна г.Першотравенск
Ответ Клиники:
Анна, спасибо за Ваш отзыв. Мы очень рады, что Вам понравились наши специалисты и мы оказались Вам полезны. Всегда рады видеть Вас в нашем Медицинском Центре!

Была на УЗИ почек и мочевого пузыря у Макарова А.С. Сразу сказал, что у меня геникология,в заключении написал пройти УЗИ и консульт.гениколога. Сказал, что у меня опухоль (миома матки) Я слежу за своим здоровьем и поверить не могла в такой вердикт. Прошла УЗИ у Лайло- все отлично, ничего нет. Перезваниваю врачу Макарову,он говорит6 что четко видел все, но он не гинеколог, поэтому мне нужно проконсультироваться с врачом. Я сделала еще раз УЗИ на космической у врачи Буланая, я сходила на консультация к своему врачу- все хорошо. Моих нервов, переживаний, времени и денежных средств никто не компенсирует. Забыла упамянуть,что Макаров задавал вопрос почему не обследовались в клинике Николаева?

2018-08-06 Юлия г.Днепр
Ответ Клиники:
Уважаемая Юлия! Нам искренне приятно и мы действительно за Вас рады, что у Вас все в порядке с здоровьем. Но Вы пришли к нам со своими проблемами и жалобами. Не найдя проблем в сфере моей непосредственной компетенции, но увидев что-то, что меня смутило я не имел права, исходя из профессиональной этики, не посоветовать Вам предложить пути для дальнейшего решения Вашей проблемы. У нас не было цели, чтобы Вы нервничали , переживали, тратили свое время и денежные средства. А то , что касается того, что я удивился, что Вы не обследовались в клинике доктора Николаева, которая является специализированной клиникой по гинекологии, беременности и репродуктологии , то там работают одни из самых лучших гинекологов, которых я знаю (поверьте моему 20-ти летнему опыту) и основана одним из гуру современной медицины Николаем Ивановичем Николаевым. Так что, мы искренне рады за Ваше гинекологическое здоровье и желаем Вам и Вашим близким в дальнейшем здоровья и процветания. С Ув. док . Макаров .

Посоветовала эту клинику мой гинеколог Лаврик М.И с 2016 года наблюдают в ней. Попала сразу к Сусидко Е.Н, а она посоветовала мне репродуктолога Ильяшенко О.Е. Очень довольна и одним и другим докторами. Мы планировали ребенка долгие года, а Олеся Евгенивна Ильяшенко помогла нам за 3мес))),НО с моей потологией оказалась внематочная ((( после 6мес опять обратилась в эту клинику но к Тамаре Сергеевне Семеренко -уровень этого специалиста оставляет желать лучшего, к сожалению! Хотя как человек очень отзывчивая и приятная! Поэтому советую Ильяшенко и Сусидко!!!
Если вы попали к ним значит вы в надёжных руках)))

2018-06-10 Арина г.Днепр
Ответ Клиники:
Спасибо, Арина за Ваш отзыв. Все врачи нашего медицинского центра обучаются и проходят стажировку у передовых репродуктологов в отечественных и зарубежных клиниках IVF. Семеренко Тамара Сергеевна очень грамотный и перспективный доктор. Сусидко и Ильяшенко более опытные доктора, а как известно опыт приходит со временем. Поэтому строго не судите!

Была на узи по беременности несколько лет назад у Сусидко Е.Н.тогда она была на позитиве,приятная в общении,всегда с улыбкой.Сейчас пришла к ней и вышла в полном разочаровании,прием как в государственной больнице.Все сухо скупо,другой человек.Даже какая -то агрессия ощущалась с ее стороны.Осадок остался неприятный,больше туда не хочу и рекомендовать не буду никому.Во времена беременности всем ее хвалила,сейчас только негатив остался.Девочки на рецепшене очень приятные-вопросов нет.

2018-06-02 Юлия г.Днепр
Ответ Клиники:
Уважаемая Юлия. Мы очень ценим наших клиентов. Личные жизненные проблемы докторов не должны проявлятся на рабочем месте. Впредь такого обещаем Вам не повторится.

Історія
докладніше
Устаткування
докладніше
Статутні документи
докладніше
Керiвництво
докладніше
Наші цінності
докладніше
Питання та відповіді
докладніше
Відгуки
докладніше
Режим роботи
докладніше
Навчання лікарів
докладніше