Відгуки
Уважаемый Николай Иванович,спасибо Вам огромное за Ваш профессионализм,мастерство и велликолепный подход к работе!!! Мы очень довольны что попали на УЗИ именно к Вам. Нам понравилось все:уютный и хороший кабинет,Ваш внимательный и точный взгляд,наше обследование было очень подробным и доступным...Одним словом встреча с нашим малышом удалась!!! Мы с мужем получили огромное удовольствие,чудные фотографии и интересный ролик.Мы самые счастливые будущие родители! Крепкого здоровья Вам и Вашим близким,процветания и успехов!!!

2011-11-22 Марина и Андрей г.Крым г.Евпатория
2011-11-22 Марина и Андрей г.Крым г.Евпатория
Уважаемый Николай Иванович! Я осталась в восторге от ваших профессиональных качеств, доброты и человечности. Таких специалистов еще нужно поискать!!! Сейчас очень редко встречаются врачи, после приема которых хочется просто порхать от счастья и восторга!!))Я пришла к Николаю Ивановичу на УЗИ на 21 неделе и стала одной из первых клиенток, при осмотре которых, был использован новейший французский аппарат с элементами 3D и 4D!!! Это непередаваемый восторг, увидеть своего малыша с разных ракурсов, в разных позах, просчитать каждый миллиметр всех органов и получить фотографии и диск с видеозаписью всего происходившего. И это было произведено Николаем Ивановичем с такой щепетильностью!! Далеко не каждый врач захочет уделить 30мин, 1час, а то и больше своего времени на одного пациента. Теперь буду рекомендовать всем знакомым только ВАС!!! Николай Иванович - ВЫ лучший специалист в своей отрасли! Желаю ВАМ еще много лет радовать беременных своими глубочайшими познаниями и неоценимым опытом в сфере ультразвуковой диагностики!

2011-11-07 Оля г.Днепропетровск
2011-11-07 Оля г.Днепропетровск
Уважаемый, Николай Иванович!
Огромное Вам спасибо за трепетное отношение, внимание, полное понимание и описание состояния малютки. Таких специалистов как вы надо еще поискать! Осталась очень довольна узи! Вы клубочек позитива!
Делали узи на 12 недельке, вот собираемся к Вам опять на 21 недельку. :-) Теперь будем ходить только к Вам!!!
Это было наше первое узи и мы остались очень довольны!!!! Советую всем у кого есть возможность ехать к Николаю Ивановичу. Это того стоит!!!!
Пусть Господь Бог хранит Вас и Вашу семью!

2011-10-25 Найдён Олеся г.Днепропетровск
Огромное Вам спасибо за трепетное отношение, внимание, полное понимание и описание состояния малютки. Таких специалистов как вы надо еще поискать! Осталась очень довольна узи! Вы клубочек позитива!
Делали узи на 12 недельке, вот собираемся к Вам опять на 21 недельку. :-) Теперь будем ходить только к Вам!!!
Это было наше первое узи и мы остались очень довольны!!!! Советую всем у кого есть возможность ехать к Николаю Ивановичу. Это того стоит!!!!
Пусть Господь Бог хранит Вас и Вашу семью!
2011-10-25 Найдён Олеся г.Днепропетровск
Уважаемый Николай Иванович!
Огромное спасибо Вам за УЗИ. Вы не просто профессионал, очень понятно все рассказали и показали. Обязательно придем к Вам еще разочек в 32 недельки.

2011-10-18 Юлия г.Днепропетровск
Огромное спасибо Вам за УЗИ. Вы не просто профессионал, очень понятно все рассказали и показали. Обязательно придем к Вам еще разочек в 32 недельки.
2011-10-18 Юлия г.Днепропетровск
Николай Иванович!!! сегодня была первый раз у вас! большое вам спасибо , все хорошо и внятно рассказываете, и относитесь к этому серьезно и тщательно все смотрите! получила много удовольствия , а когда сказали кто будет аж заплакала ! спасибо вам большое! дай Бог вам и вашей семье крепкого здоровья!!!

2011-05-10 Александра г.Днепропетровск
2011-05-10 Александра г.Днепропетровск
Вчера была на первом УЗИ,очень переживала т.к.до этого было замерание плода.Николай Иванович сказал,что ребенок жив и здоров.Мы очень счастливы!!!Огромное Вам спасибо за подробное описание ребеночка,говорят если Вы сказали на 60%девочка,то так оно и будет.Я часто смотрю на ее фото и с нетерпением жду 21 недельку,чтоб посетить Вас.Дай Вам Бог...

2011-04-18 Ольга Белая г.Днепропетровск
2011-04-18 Ольга Белая г.Днепропетровск
Уважаемый Николай Иванович! Спасибо Вам огромное за Ваш профессионализм! 9 лет назад я родила ребенка ТОЧНО в срок, который поставили мне Вы!!! Совпало все - пол, рост, вес - 100%!!! Спасибо огромное!!!!!!!

2011-04-12 Елена г.Днепропетровск
2011-04-12 Елена г.Днепропетровск
уважаемый николай иванович!спасибо вам за ваш проффесионализм,за внимание и точность!вы на высоте!у нас были плохие генетические анализы,направляли в кривой рог на амнеоцентез-но вы,как всегда,оказались правы-не ошиблись-у нас все оказалось хорошо!!!родился наш здоровый сынок!таких ,как вы врачей,к сожалению,очень мало...спасибо,храни вас бог!

2011-04-09 ирина г.днепропетровск
2011-04-09 ирина г.днепропетровск
Історія
докладніше
Устаткування
докладніше
Статутні документи
докладніше
Керiвництво
докладніше
Наші цінності
докладніше
Питання та відповіді
докладніше
Відгуки
докладніше
Режим роботи
докладніше
Навчання лікарів
докладніше
Укр
УЗД вагiтних
Прийом гінеколога
Терапевтичне УЗД
Генетика
Супровід вагітності
Лікування безпліддя
Eндокринна гінекологія
Серцево - судинна система
Лікарі всіх спеціальностей
Прийом терапевта
Здоров′я дитини
Лабораторна діагностика
Магнітно-резонансна терапія


