Відгуки
Здравствуйте!
Хотим написать отзыв о своих первых впечатлениях на УЗИ у Николая Ивановича. По необходимости делали УЗИ на сроке 8 недель, 1ая беременность. Были определённые переживания, которые Николай Иванович старательно развеял. ;) Очень понравилось то, что врач отвечает на все вопросы, и показывает и рассказывает обо всех, ещё столь малозаметных, органах нашего малыша.
Многие наши знакомые оставались недовольными тем, что другие врачи могут ничего не рассказывать, или просто нагрубить. К этому мы с мужем относимся очень "прискіпливо")) Поэтому я считаю, что лучше заплатить деньги за сервис и качество исследования, чем потом ходить и думать, "что же врач имел ввиду".)
Уже с нетерпением ждём следующее УЗИ через месяц и 5 дней, когда нам предположительно скажут пол ребёночка!)))
Спасибо за консультацию, Николай Иванович!)
Ирина и Геннадий.

2012-06-14 Ирина г.Запорожье
Хотим написать отзыв о своих первых впечатлениях на УЗИ у Николая Ивановича. По необходимости делали УЗИ на сроке 8 недель, 1ая беременность. Были определённые переживания, которые Николай Иванович старательно развеял. ;) Очень понравилось то, что врач отвечает на все вопросы, и показывает и рассказывает обо всех, ещё столь малозаметных, органах нашего малыша.
Многие наши знакомые оставались недовольными тем, что другие врачи могут ничего не рассказывать, или просто нагрубить. К этому мы с мужем относимся очень "прискіпливо")) Поэтому я считаю, что лучше заплатить деньги за сервис и качество исследования, чем потом ходить и думать, "что же врач имел ввиду".)
Уже с нетерпением ждём следующее УЗИ через месяц и 5 дней, когда нам предположительно скажут пол ребёночка!)))
Спасибо за консультацию, Николай Иванович!)
Ирина и Геннадий.
2012-06-14 Ирина г.Запорожье
Мы сегодня с мужем были на первом УЗИ (в Генезисе) у Николая Ивановича, я очень трепетно ждала этого дня и очень сильно волновалась, хоть это и вторая беременность! Как и при первой беременности он развеял все страхи и сомнения! Это врач от Бого, таких в нашей стране очень мало! УЗИ при первой беременности я делала в МСЧ №56 (когда Н.И еще там работал (это было 8 лет назад)), а когда узнала, что беременна вторым ребеночком, сразу стала искать в интернете где сейчас ведет прием Н.И (даже хотела ехать в Запорожье), но мне подсказала генетик Пинская, что он еще принимает в Генезисе, я была счастлива! То что говорил Н.И на УЗИ при первой беремонности, все так и было (мальчик и дата родов, все совпало!!!). Муж мой тоже в восторге от Н.И, когда он сегодня на УЗИ сказал что мальчик, я думала что мой муж его сейчас расцелует! А еще настолько Н.И доступно, ласково, внимательно относится к пациентам и все объясняет, что ты понимаешь, так может только Н.И! И в заключении, уважаемый Н.И, желаем Вам огромных успехов, крепкого здоровья, чтобы вы всегда оставались таким же отзывчивым и внимательным, а Ваша любимая доченька чтобы добилась таких же результатов в любимом для нее деле!!! Низко кланяемся Вам в ноги! Спасибо, что Вы у нас есть!!! Дай Бог Вам долгих лет жизни!!!!!!!!!!

2012-04-23 Марина г.Днепропетровск
2012-04-23 Марина г.Днепропетровск
Добрый день.
Хотела написать ещё три недели назад, но постоянно что-то мешало.
Конечно, первое что хотела сказать спасибо Николаю Ивановичу за Всё!
Была на Узи у Вас 2 раза, вот в мае третий раз приеду, после первого узи(как вспомню как я боялась ехать, словами не передать) я была самой счастливой беременной женщиной: во-первых по заключению Узи все было хорошо, а это было главное, а второе сбылась моя мечта Вы сказали что у меня 60% девочка , а большего мне не нужно. Мы с мужем раз 10 посмотрели видео ( девчонки поверьте видео с Узи очень много чего значит), мы стабильно с мужем два раза в неделю пересматриваем, любуемся доцей.
На 17 неделе у меня было кровотечение, положили в больницу, не буду писать как я невзлюбила врачей и в какой больнице, и какое хамское отношение к беременным…я просто ждала 21 недели, что бы поехать на 2-е Узи, дождалась, и только могу подтвердить Николай Иванович мастер своего дела!!! То что в больнице мне врачи сделали 3 разных диагноза, по Узи показало что ни один диагноз не подтвердился, а был всего маленький узелок (миома) из-за чего можно было и не ехать в больницу, и так же Николай Иванович подтвердил что 90% девочка. После второго Узи уже прошло 3 недели и я спокойна за здоровье своей малышки, жизнь как то по другому начала идти…Беременность это самое счастливое время для женщин, но очень важно что бы не только близкие поддерживали и любили, но и врачи оказывали помощь.
Спасибо большое Николай Иванович за то, что Вы очень ответственно относитесь к своей работе и беременным. Так же доктор мне ответил на все мои интересующие вопросы, которые я заранее подготовила,за что отдельно спасибо!
Я обязательно напишу ещё и после 3-его Узи и после родов, возможно кому то с будущих мам будет полезен мой пережитый опыт и отзыв!

2012-03-01 Ирина г.Днепропетровск
Хотела написать ещё три недели назад, но постоянно что-то мешало.
Конечно, первое что хотела сказать спасибо Николаю Ивановичу за Всё!
Была на Узи у Вас 2 раза, вот в мае третий раз приеду, после первого узи(как вспомню как я боялась ехать, словами не передать) я была самой счастливой беременной женщиной: во-первых по заключению Узи все было хорошо, а это было главное, а второе сбылась моя мечта Вы сказали что у меня 60% девочка , а большего мне не нужно. Мы с мужем раз 10 посмотрели видео ( девчонки поверьте видео с Узи очень много чего значит), мы стабильно с мужем два раза в неделю пересматриваем, любуемся доцей.
На 17 неделе у меня было кровотечение, положили в больницу, не буду писать как я невзлюбила врачей и в какой больнице, и какое хамское отношение к беременным…я просто ждала 21 недели, что бы поехать на 2-е Узи, дождалась, и только могу подтвердить Николай Иванович мастер своего дела!!! То что в больнице мне врачи сделали 3 разных диагноза, по Узи показало что ни один диагноз не подтвердился, а был всего маленький узелок (миома) из-за чего можно было и не ехать в больницу, и так же Николай Иванович подтвердил что 90% девочка. После второго Узи уже прошло 3 недели и я спокойна за здоровье своей малышки, жизнь как то по другому начала идти…Беременность это самое счастливое время для женщин, но очень важно что бы не только близкие поддерживали и любили, но и врачи оказывали помощь.
Спасибо большое Николай Иванович за то, что Вы очень ответственно относитесь к своей работе и беременным. Так же доктор мне ответил на все мои интересующие вопросы, которые я заранее подготовила,за что отдельно спасибо!
Я обязательно напишу ещё и после 3-его Узи и после родов, возможно кому то с будущих мам будет полезен мой пережитый опыт и отзыв!
2012-03-01 Ирина г.Днепропетровск
С Николаем Ивановичем мы познакомились во время первой беременности в 2009 году. Он сразу поразил нас не только своим профессионализмом (что вообще бесспорно), но и внимательным отношением к чувствам будущих родителей! К примеру, на втором УЗИ доктор заметил курносый носик сынишки, а на третьем - большие глазки и длинные реснички, это потрясающе врезалось в память и подарило кучу позитивных эмоций! Вот и сейчас со второй беременностью мы ждем каждое плановое УЗИ как праздник!
Спасибо доктору за это!!!

2012-02-11 Дарья г.Днепродзержинск
Спасибо доктору за это!!!
2012-02-11 Дарья г.Днепродзержинск
Вчера была на Узи у доктора Николаева, все очень понравилось. Хорошо, что во время узи не только смотрят как и что, а подробно все рассказывают и комментируют то, что видишь на экране. Дорогие будущие мамочки, я была на 36 неделе, потому что мой гинеколог направила меня на этом сроке. Доктор Николаев настоятельно рекомендует приезжать на третье узи на 32 неделе, чтобы при выявлении каких-либо проблем было время повлиять на ситуацию и помочь решить проблему. На более поздних сроках может быть уже поздно и будет обидно это понимать. А вообще, очень приятно, что есть такие доктора как Николай Иванович. Дай бог ему здоровья! Всем желаю здоровых деток! :)

2011-12-17 Елена г.Днепропетровск
2011-12-17 Елена г.Днепропетровск
Очень хороший и внемательный доктор.2 года назад нас к нему отправили сделать узи двойни.и только он сразу расмотрел там тройняшек.и сразу определил что все девочки.чего я больше всего и хотела.даже моему строгому мужу очень понравилось отношение доктора Николаева.очень внимательно рассказывал и обьяснял никуда неспеша как другие врачи.спасибо с нашими девочками все впорядке

2011-12-11 Татьяна Котурай г.с.Балки Запорожская обл.
2011-12-11 Татьяна Котурай г.с.Балки Запорожская обл.
Спасибо,Николай Иванович,спасибо Вам за индивидуальный подход.Очень ждала дня узи волновалась,но Вы настолько доступно все объясняете,показываете, что от беспокойства не осталось и следа.Дай Бог вам здоровья.

2011-12-05 Татьяна г.Днепропетровск
2011-12-05 Татьяна г.Днепропетровск
Уважаемый Николай Иванович!Огромное спасибо вам за узи,нам все очень понравилось,и кстати как вы и сказали на первом узи в 14 нед,девочка,все верно,девочка! Спасибо!

2011-11-29 Ольга г.Запорожье
2011-11-29 Ольга г.Запорожье
Історія
докладніше
Устаткування
докладніше
Статутні документи
докладніше
Керiвництво
докладніше
Наші цінності
докладніше
Питання та відповіді
докладніше
Відгуки
докладніше
Режим роботи
докладніше
Навчання лікарів
докладніше
Укр
УЗД вагiтних
Прийом гінеколога
Терапевтичне УЗД
Генетика
Супровід вагітності
Лікування безпліддя
Eндокринна гінекологія
Серцево - судинна система
Лікарі всіх спеціальностей
Прийом терапевта
Здоров′я дитини
Лабораторна діагностика
Магнітно-резонансна терапія


