Отзывы

Здравствуйте!
Хотим написать отзыв о своих первых впечатлениях на УЗИ у Николая Ивановича. По необходимости делали УЗИ на сроке 8 недель, 1ая беременность. Были определённые переживания, которые Николай Иванович старательно развеял. ;) Очень понравилось то, что врач отвечает на все вопросы, и показывает и рассказывает обо всех, ещё столь малозаметных, органах нашего малыша.
Многие наши знакомые оставались недовольными тем, что другие врачи могут ничего не рассказывать, или просто нагрубить. К этому мы с мужем относимся очень "прискіпливо")) Поэтому я считаю, что лучше заплатить деньги за сервис и качество исследования, чем потом ходить и думать, "что же врач имел ввиду".)
Уже с нетерпением ждём следующее УЗИ через месяц и 5 дней, когда нам предположительно скажут пол ребёночка!)))

Спасибо за консультацию, Николай Иванович!)

Ирина и Геннадий.

2012-06-14 Ирина г.Запорожье

Мы сегодня с мужем были на первом УЗИ (в Генезисе) у Николая Ивановича, я очень трепетно ждала этого дня и очень сильно волновалась, хоть это и вторая беременность! Как и при первой беременности он развеял все страхи и сомнения! Это врач от Бого, таких в нашей стране очень мало! УЗИ при первой беременности я делала в МСЧ №56 (когда Н.И еще там работал (это было 8 лет назад)), а когда узнала, что беременна вторым ребеночком, сразу стала искать в интернете где сейчас ведет прием Н.И (даже хотела ехать в Запорожье), но мне подсказала генетик Пинская, что он еще принимает в Генезисе, я была счастлива! То что говорил Н.И на УЗИ при первой беремонности, все так и было (мальчик и дата родов, все совпало!!!). Муж мой тоже в восторге от Н.И, когда он сегодня на УЗИ сказал что мальчик, я думала что мой муж его сейчас расцелует! А еще настолько Н.И доступно, ласково, внимательно относится к пациентам и все объясняет, что ты понимаешь, так может только Н.И! И в заключении, уважаемый Н.И, желаем Вам огромных успехов, крепкого здоровья, чтобы вы всегда оставались таким же отзывчивым и внимательным, а Ваша любимая доченька чтобы добилась таких же результатов в любимом для нее деле!!! Низко кланяемся Вам в ноги! Спасибо, что Вы у нас есть!!! Дай Бог Вам долгих лет жизни!!!!!!!!!!

2012-04-23 Марина г.Днепропетровск

Добрый день.
Хотела написать ещё три недели назад, но постоянно что-то мешало.
Конечно, первое что хотела сказать спасибо Николаю Ивановичу за Всё!
Была на Узи у Вас 2 раза, вот в мае третий раз приеду, после первого узи(как вспомню как я боялась ехать, словами не передать) я была самой счастливой беременной женщиной: во-первых по заключению Узи все было хорошо, а это было главное, а второе сбылась моя мечта Вы сказали что у меня 60% девочка , а большего мне не нужно. Мы с мужем раз 10 посмотрели видео ( девчонки поверьте видео с Узи очень много чего значит), мы стабильно с мужем два раза в неделю пересматриваем, любуемся доцей.
На 17 неделе у меня было кровотечение, положили в больницу, не буду писать как я невзлюбила врачей и в какой больнице, и какое хамское отношение к беременным…я просто ждала 21 недели, что бы поехать на 2-е Узи, дождалась, и только могу подтвердить Николай Иванович мастер своего дела!!! То что в больнице мне врачи сделали 3 разных диагноза, по Узи показало что ни один диагноз не подтвердился, а был всего маленький узелок (миома) из-за чего можно было и не ехать в больницу, и так же Николай Иванович подтвердил что 90% девочка. После второго Узи уже прошло 3 недели и я спокойна за здоровье своей малышки, жизнь как то по другому начала идти…Беременность это самое счастливое время для женщин, но очень важно что бы не только близкие поддерживали и любили, но и врачи оказывали помощь.
Спасибо большое Николай Иванович за то, что Вы очень ответственно относитесь к своей работе и беременным. Так же доктор мне ответил на все мои интересующие вопросы, которые я заранее подготовила,за что отдельно спасибо!
Я обязательно напишу ещё и после 3-его Узи и после родов, возможно кому то с будущих мам будет полезен мой пережитый опыт и отзыв!

2012-03-01 Ирина г.Днепропетровск

С Николаем Ивановичем мы познакомились во время первой беременности в 2009 году. Он сразу поразил нас не только своим профессионализмом (что вообще бесспорно), но и внимательным отношением к чувствам будущих родителей! К примеру, на втором УЗИ доктор заметил курносый носик сынишки, а на третьем - большие глазки и длинные реснички, это потрясающе врезалось в память и подарило кучу позитивных эмоций! Вот и сейчас со второй беременностью мы ждем каждое плановое УЗИ как праздник!
Спасибо доктору за это!!!

2012-02-11 Дарья г.Днепродзержинск

Вчера была на Узи у доктора Николаева, все очень понравилось. Хорошо, что во время узи не только смотрят как и что, а подробно все рассказывают и комментируют то, что видишь на экране. Дорогие будущие мамочки, я была на 36 неделе, потому что мой гинеколог направила меня на этом сроке. Доктор Николаев настоятельно рекомендует приезжать на третье узи на 32 неделе, чтобы при выявлении каких-либо проблем было время повлиять на ситуацию и помочь решить проблему. На более поздних сроках может быть уже поздно и будет обидно это понимать. А вообще, очень приятно, что есть такие доктора как Николай Иванович. Дай бог ему здоровья! Всем желаю здоровых деток! :)

2011-12-17 Елена г.Днепропетровск

Очень хороший и внемательный доктор.2 года назад нас к нему отправили сделать узи двойни.и только он сразу расмотрел там тройняшек.и сразу определил что все девочки.чего я больше всего и хотела.даже моему строгому мужу очень понравилось отношение доктора Николаева.очень внимательно рассказывал и обьяснял никуда неспеша как другие врачи.спасибо с нашими девочками все впорядке

2011-12-11 Татьяна Котурай г.с.Балки Запорожская обл.

Спасибо,Николай Иванович,спасибо Вам за индивидуальный подход.Очень ждала дня узи волновалась,но Вы настолько доступно все объясняете,показываете, что от беспокойства не осталось и следа.Дай Бог вам здоровья.

2011-12-05 Татьяна г.Днепропетровск

Уважаемый Николай Иванович!Огромное спасибо вам за узи,нам все очень понравилось,и кстати как вы и сказали на первом узи в 14 нед,девочка,все верно,девочка! Спасибо!

2011-11-29 Ольга г.Запорожье

История
подробнее
Оборудование
подробнее
Уставные документы
подробнее
Руководство
подробнее
Наши ценности
подробнее
Вопросы и ответы
подробнее
Отзывы
подробнее
Режим работы
подробнее
Обучение врачей
подробнее