Отзывы

Вот наконец-то добралась, чтобы тоже написать слова благодарности! Масе уже 4,5 месяца! Всю беременность наблюдалась (в плане УЗИ) у Николая Ивановича! Так как беременность протекала с определенными сложностями, посещала УЗИ намного больше, чем просто три скрининга, когда попала на сохранение в роддом еа последних сроках, попала к больничной узистке, так та за пять минут такого рассказала, что врачи хотели родоразрешать раньше времени! Я упррсила врача отпустмть меня на узи к Николаеву, после чего стали сохранять беременность и дальше, Николай Иванович сам проявил инициативу, поднял все мои узи, изучил их, посоветовался со специалистами в моем вопросе, потом позвонил мне, объяснил, что и почему, после чего я успокоилась, последний доплер назначил без оплаты! Родила сама доношенного ребенка! Поэтому теперь всем своим знакомым рекомендую Николаева, пусть цена не низкая, за то отрабатывает врач эту оплату на все 200%, да и аппарат у него стоит новый и современный! Так что со вторым только к нему! Николай Иванович, спасибо большое!)))

2014-07-03 Марина г.Днепропетровск

Были с мужем на Узи в 20 недель у Николаева,нам все оооочень понравилось))он большой молодец,все рассказал,показал,сделали фотку малыша)))дорого, конечно,но оно того стоит!на 32 недели только к нему пойдем!!!

2014-06-18 Юлия г.Днепропетровск

Люди, подкажите,кто-то был на приёме у эндокринолога в этой клинике?

2014-06-04 юлия г.днепропетровск

Сегодня была на 1 УЗИ у Николая Ивановича, это второй мой малыш, так что сравнить есть с чем. Могу сказать, что доктор Николаев замечательный и внимательный специалист. Рассказал все подробно, показал, объяснил. Получила огромное удовольствие. А фото и фильм это вообще что-то. Семье показать, а потом и ребеночку, прекрасная память. Спасибо

2014-05-05 Ирина г.Днепропетровск

Были на первом скрининге у Елены Николаевны. Довольны. Скоро пойдем на второй.

2014-05-05 Марина г.Днепропетровск

Была на двух УЗИ у Сусидко Елены Николаевны. Очень внимательный и участливый доктор, все подробно описывает, отвечает на все вопросы, если есть необходимость дает советы! Всем советую!

2014-05-05 Богдана г.Днепропетровск

Все три УЗИ делала у Николаева Н.И. Очень довольна, доктор смотрит очень внимательно, рассказывает все очень доступно и детально, пол ребеночка определил точно еще в 11, 6 недель. Всем советую! осталась масса положительных эмоций , фотографии нашей доченьки и фильмы с каждого УЗИ! ))

2014-04-10 Ирина г.Днепропетровск

Не могла не поделиться своими впечатлениями от посещения этого кабинета и от самого врача. Мало того, что Николай Иванович обладает высочайшим профессионализмом, но и еще- это ЧЕЛОВЕК с большой буквы! Такого отношения, участия, сопереживания- не встречала нигде!!! Поверьте, поле приема у доктора, впечатление такое, что ты побывал в лучшем кинотеатре на самом лушем фильме. Низкий Вам поклон, Николай Иванович! Здоровья, успехов, процветания!!!!!! Огромное спасибо за ваш труд!!!

2014-03-18 Елена г.Днепропетровск

История
подробнее
Оборудование
подробнее
Уставные документы
подробнее
Руководство
подробнее
Наши ценности
подробнее
Вопросы и ответы
подробнее
Отзывы
подробнее
Режим работы
подробнее
Обучение врачей
подробнее