Отзывы

Добрый день, Николай Иванович, хочу выразить вам огромную благодарность за профессионализм и трепетный подход к пациентам. Добрые люди посоветовали съездить к вам на узи (плановое узи по беременности 21 неделя). Во время визита (октябрь 2010) получили массу положительных эмоций от общения с вами, поразило подробное, доступное описание увиденного на экране, очень понравилось отношение к пациентам, доброжелательная обстановка. Нам было с чем сравнивать, до визита к вам мы дважды делали узи в хороших центрах Днепропетровска. Больше всего нас поразила точность определения даты родов. Вы сказали 23 февраля в 11.00. Врачи, предыдущие УЗИ склонялись к дате 09.03.2011-11.03.2011. Вы не представляете наше удивление, когда после неспокойной ночи 22.02.2011 мы 23.02.2011 мы приехали в больницу и узнали, что процесс родов уже начался. Т.к. расположение малыша было ягодичное, врачи рекомендовали делать кесарево сечение, нельзя было допускать схваток, чтоб не травмировать малютку. В 11.35 операция была закончена. Это был самый счастливый день в нашей жизни. Честь и хвала ВАМ!!!

2011-03-09 Юлия г.Днепропетровск

Семь лет назад мне на 23 неделе один не мало известный доктор нашего города поставил диагноз: врождённый порок развития серца плода.После этого меня направили к главному сонологу города, которая сказала, что нужно ехать в Кривой Рог прерывать беременность. И только Николай Иванович смог разьяснить, что синдром "гольфного мячика" не является пороком. У меня родился здоровый мальчик весом 3,800 кг. Ещё пять лет назад доктор спрогнозировал нам мальчика весом в 4,200 кг. Всё так и произошло. Теперь с нетерпением жду четверга, ведь еду к Николаю Ивановичу уже с третьей беременностью. Для нашей семьи это стало и традицией и высокопрофессиональной консультацией.

2011-01-18 Светлана и Юрий г.Днепропетровск

Уважаемый Николай Иванович! Огромная Вам благодарность за Ваши чуткость и профессионализм. В Этой сфере нет Вам равных. Я побывала не на УЗИ, а в сказке! Я третий раз беременна и делала эту процедуру 10 раз в разных городах и даже странах, но ТАКОГО подхода нигде прежде не встречала. Вот это память!!! теперь я приду только к Вам и всем расскажу и покажу куда им идти на обследование!!! Храни Вас Бог!

2011-01-12 Елизавета г.Запорожье

Николай Иванович!, спасибо за прекрасное УЗИ. Мы самые счастливые будущие родители! Уже подбираем имя для нашей дочурки! Вы прекрасный врач и замечательный человек! Спасибо, желаю проффисиональных успехов!

2011-01-06 Линская Екатерина г.Днепропетровск

10 лет назад делала узи у Николая Ивановича,замечательный подход, а самое главное профессиональз на ВЫСШЕМ уровне!Родила мальчика и вот снова буду мамой! Разыскала по нету и снова только к нему.Будет девочка!Спасибо Вам наш родной Николай Иванович!!!Совет всем будущим родителям...Выбирайте профисионалов своего дела,Николай Иванович лучший!!!

2010-11-29 Коваль Татьяна г.Днепропетровск

Была у Вас на УЗИ с подругой и пациенткой.Огромная благодарность за ВЫСОКИЙ ПРОФЕССИОНАЛИЗМ,внимание и чуткое человеческое отношение!Я сама врач акушер-гинеколог.Очень благодарна Вам за мою Татьяну.У неё в прошлом была очень непростая ситуация.Вы её удивительным образом успокоили.Надеемся на благополучные роды.Огромное Вам спасибо!!!

2010-10-29 Юлия Щепченко г.Днепропетровск

Николай Иванович,спасибо за внимание и заботу!За то удовольствие которое мы с мужем получили от визита к вам,никогда не забуду лицо мужа,когда Вы сказали-мальчик! Зато у нас видео осталось,мы покажем малышу как он рос! Спасибо Вам,и крепкого здоровья!!!!

2010-10-20 Юлия г.Днепропетровск

Добрый День !!!!!!! Мы с мужем просто счастливы что есть такие врачи как Вы. Спасибо Вам ОГРОМНОЕ за ваш подход, понимание и желание помочь....
С нетерпением ждём 32 неделю....

2010-09-27 Наталья г.г. Днепропетровск

История
подробнее
Оборудование
подробнее
Уставные документы
подробнее
Руководство
подробнее
Наши ценности
подробнее
Вопросы и ответы
подробнее
Отзывы
подробнее
Режим работы
подробнее
Обучение врачей
подробнее