Отзывы

Здравствуйте, доктор. Как хорошо, что вы есть в интернете. Я уже 20 лет ваша пациентка. У вас была уже и моя дочь, невестка, внучки.Дочь ждет пополнения , приедем только к вам. Хорошо, что теперь так легко к вам попасть, не надо стоять в огромных очередях , позвонил записался и без очереди на высшем уровне можно обследоваться. У вас отличный сервис

2009-10-14 Татьяна Симонова г.Новомосковск

Спасибо Вам за ваши золотые руки. Я уже с третей беременностью приезжаю только к Вам на УЗИ. Я уже живу в Москве, но так как Вы смотрите не смотрит никто. Вы моих двух пацанов мне увидели и теперь надеюсь и дочурку мне найдете:)

2009-10-14 Жанна г.Москва

Спасибо , Николай Иванович, что предложили купить нам фильм с нашим малышем. Сейчас ему 3 годика и у нас вся его жизнь с самого рождения запечатлена. Ольга, Днепропетровск

2009-10-12 Ольга г.Днепропетровск

Уважаемый Николай Иванович,спасибо большое за ваш профессионализм и точность диагностики. мне три узиста не могли увидеть порок развития сердечка моего Егорки внутриутробно. Вы вовремя определили это и направили рожать в Киев. Если бы не Вы - он бы погиб. Да хранит Вас Бог.

2009-10-05 Екатерина г.Запорожье

55
История
подробнее
Оборудование
подробнее
Уставные документы
подробнее
Руководство
подробнее
Наши ценности
подробнее
Вопросы и ответы
подробнее
Отзывы
подробнее
Режим работы
подробнее
Обучение врачей
подробнее