Отзывы

Уважаемый Николай Иванович,спасибо Вам огромное за Ваш профессионализм,мастерство и велликолепный подход к работе!!! Мы очень довольны что попали на УЗИ именно к Вам. Нам понравилось все:уютный и хороший кабинет,Ваш внимательный и точный взгляд,наше обследование было очень подробным и доступным...Одним словом встреча с нашим малышом удалась!!! Мы с мужем получили огромное удовольствие,чудные фотографии и интересный ролик.Мы самые счастливые будущие родители! Крепкого здоровья Вам и Вашим близким,процветания и успехов!!!

2011-11-22 Марина и Андрей г.Крым г.Евпатория

Уважаемый Николай Иванович! Я осталась в восторге от ваших профессиональных качеств, доброты и человечности. Таких специалистов еще нужно поискать!!! Сейчас очень редко встречаются врачи, после приема которых хочется просто порхать от счастья и восторга!!))Я пришла к Николаю Ивановичу на УЗИ на 21 неделе и стала одной из первых клиенток, при осмотре которых, был использован новейший французский аппарат с элементами 3D и 4D!!! Это непередаваемый восторг, увидеть своего малыша с разных ракурсов, в разных позах, просчитать каждый миллиметр всех органов и получить фотографии и диск с видеозаписью всего происходившего. И это было произведено Николаем Ивановичем с такой щепетильностью!! Далеко не каждый врач захочет уделить 30мин, 1час, а то и больше своего времени на одного пациента. Теперь буду рекомендовать всем знакомым только ВАС!!! Николай Иванович - ВЫ лучший специалист в своей отрасли! Желаю ВАМ еще много лет радовать беременных своими глубочайшими познаниями и неоценимым опытом в сфере ультразвуковой диагностики!

2011-11-07 Оля г.Днепропетровск

Уважаемый, Николай Иванович!
Огромное Вам спасибо за трепетное отношение, внимание, полное понимание и описание состояния малютки. Таких специалистов как вы надо еще поискать! Осталась очень довольна узи! Вы клубочек позитива!
Делали узи на 12 недельке, вот собираемся к Вам опять на 21 недельку. :-) Теперь будем ходить только к Вам!!!
Это было наше первое узи и мы остались очень довольны!!!! Советую всем у кого есть возможность ехать к Николаю Ивановичу. Это того стоит!!!!
Пусть Господь Бог хранит Вас и Вашу семью!

2011-10-25 Найдён Олеся г.Днепропетровск

Уважаемый Николай Иванович!
Огромное спасибо Вам за УЗИ. Вы не просто профессионал, очень понятно все рассказали и показали. Обязательно придем к Вам еще разочек в 32 недельки.

2011-10-18 Юлия г.Днепропетровск

Николай Иванович!!! сегодня была первый раз у вас! большое вам спасибо , все хорошо и внятно рассказываете, и относитесь к этому серьезно и тщательно все смотрите! получила много удовольствия , а когда сказали кто будет аж заплакала ! спасибо вам большое! дай Бог вам и вашей семье крепкого здоровья!!!

2011-05-10 Александра г.Днепропетровск

Вчера была на первом УЗИ,очень переживала т.к.до этого было замерание плода.Николай Иванович сказал,что ребенок жив и здоров.Мы очень счастливы!!!Огромное Вам спасибо за подробное описание ребеночка,говорят если Вы сказали на 60%девочка,то так оно и будет.Я часто смотрю на ее фото и с нетерпением жду 21 недельку,чтоб посетить Вас.Дай Вам Бог...

2011-04-18 Ольга Белая г.Днепропетровск

Уважаемый Николай Иванович! Спасибо Вам огромное за Ваш профессионализм! 9 лет назад я родила ребенка ТОЧНО в срок, который поставили мне Вы!!! Совпало все - пол, рост, вес - 100%!!! Спасибо огромное!!!!!!!

2011-04-12 Елена г.Днепропетровск

уважаемый николай иванович!спасибо вам за ваш проффесионализм,за внимание и точность!вы на высоте!у нас были плохие генетические анализы,направляли в кривой рог на амнеоцентез-но вы,как всегда,оказались правы-не ошиблись-у нас все оказалось хорошо!!!родился наш здоровый сынок!таких ,как вы врачей,к сожалению,очень мало...спасибо,храни вас бог!

2011-04-09 ирина г.днепропетровск

История
подробнее
Оборудование
подробнее
Уставные документы
подробнее
Руководство
подробнее
Наши ценности
подробнее
Вопросы и ответы
подробнее
Отзывы
подробнее
Режим работы
подробнее
Обучение врачей
подробнее