Відгуки
От всей души хочу поблагодарить Сусидко Елену Николаевну. С самого начала моей беременности меня постоянно преследовал страх, что с моим малышом может что-то произойти. Из -за этого , начиная с ранних сроков , я посетила около 7 мед.учереждений, где проводят УЗД диагностику. Вот так и попала в центр Николаева. Елена Николаевна меня успокоила, во время узи все объясняла , показывала и наконец-то я ушла в спокойствии, что с моим крохой все хороошо. Специалисты в других клиниках меня НЕ разочаровали, но, почему-то именно сюда захотелось вернуться. И я вернулась )). Прошла 1-ый скрининг, позже приехала узнать пол, затем 2-ой скрининг. Для меня это не просто УЗИ , а полноценная встреча с моим малышом. В прошлую субботу, 28.03.15 Елена Николаевна увидела, что головка ребенка опустилась очень низко и предупредила о вероятности преждевременных родов, порекомендовала госпитализацию. И оказалась права. Беременность мою удалось сохранить! Елена Николаевна, спасибо Вам огромное! Я желаю процветания Вашему центру и благодарных пациентов!

2015-04-02 Екатерина г.Днепропетровск
2015-04-02 Екатерина г.Днепропетровск
О работе специалистов даже не могу ничего сказать, так как не квалифицированый персонал регистратуры (оператора отвечающего на телефонные звонки) по хамски разговаривает с клиентами, не может скоординировать на какое время и дату можно записаться на прием.

2014-12-30 Анна г.Днепропетровск
2014-12-30 Анна г.Днепропетровск
Ответ Клиники:
Уважаемая Анна, спасибо Вам за отзыв. Нам крайне важны мнения наших клиентов, так как мы всегда стремимся поддерживать качество обслуживания на высшем уровне. Могли бы Вы указать точнее: в какой день, и как именно некорректно с Вами разговаривали. Мы обязательно это учтем в нашей работе с персоналом центра. С уважением, Администрация
Уважаемая Анна, спасибо Вам за отзыв. Нам крайне важны мнения наших клиентов, так как мы всегда стремимся поддерживать качество обслуживания на высшем уровне. Могли бы Вы указать точнее: в какой день, и как именно некорректно с Вами разговаривали. Мы обязательно это учтем в нашей работе с персоналом центра. С уважением, Администрация
Мое мнение сложилось такое - этот диагностический центр рассчитанный больше на беременных пациенток, и времени и внимания уделяется больше - соответственно такое посещение приносить удовольствие, а тем кто просто \"планирует\" забеременеть думаю не стоит ожидать того же.
Моим лечащим врачом была Елена Сусидко, впечатления сложились самые позитивные но за те 4 раза что я была на приеме - меня не смотрели на гинекологическом кресле; я как и все записывалась заранее, называя свои инициалы - хоть врач и заводила на меня карточку но видимо перед приемами в нее не заглядывала, так как мне приходилось вновь повторять все сказанное ранее напоминать что делалось и нет,и на очередной вопрос доктора \"Кто твой лечащий врач \" смущенно отвечать \"Вы\" - может быть это все и мелочи но из мелочей и складывается впечатление.Поэтому я сейчас наблюдаюсь у другого врача, возможно будучи беременной приду на обследование, время покажет.

2014-11-04 Пациентка) г.Днепропетровск
Моим лечащим врачом была Елена Сусидко, впечатления сложились самые позитивные но за те 4 раза что я была на приеме - меня не смотрели на гинекологическом кресле; я как и все записывалась заранее, называя свои инициалы - хоть врач и заводила на меня карточку но видимо перед приемами в нее не заглядывала, так как мне приходилось вновь повторять все сказанное ранее напоминать что делалось и нет,и на очередной вопрос доктора \"Кто твой лечащий врач \" смущенно отвечать \"Вы\" - может быть это все и мелочи но из мелочей и складывается впечатление.Поэтому я сейчас наблюдаюсь у другого врача, возможно будучи беременной приду на обследование, время покажет.
2014-11-04 Пациентка) г.Днепропетровск
Ответ Клиники:
Уважаемая пациентка, я признательна Вам за ваши замечания и пожелания.
У меня с каждым днем все больше и больше пациенток с бесплодием. Многих ко мне на обследования присылают другие врачи гинекологи, поэтому я часто забываю и переспрашиваю пациенток. Я сейчас в клинику на работу взяла врача репродуктолога, который будет заниматься данными пациентками. Я всем женщинам, столкнувшимся с такой проблемой, стараюсь помочь от всей души, но физически не успеваю. Я буду пересматривать свои возможности и расширять штат сотрудников, чтобы каждая пациентка чувствовали себя комфортно. Но для этого нужно время.
С уважением Сусидко Е. Н.
Уважаемая пациентка, я признательна Вам за ваши замечания и пожелания.
У меня с каждым днем все больше и больше пациенток с бесплодием. Многих ко мне на обследования присылают другие врачи гинекологи, поэтому я часто забываю и переспрашиваю пациенток. Я сейчас в клинику на работу взяла врача репродуктолога, который будет заниматься данными пациентками. Я всем женщинам, столкнувшимся с такой проблемой, стараюсь помочь от всей души, но физически не успеваю. Я буду пересматривать свои возможности и расширять штат сотрудников, чтобы каждая пациентка чувствовали себя комфортно. Но для этого нужно время.
С уважением Сусидко Е. Н.
УЗИ+допплер на 33 неделе сделали в Клинике доктора Николаева. Врач-Сусидко Елена Николаевна.Могу сказать, что я, супрг и наш малыш в животике остались довольны. Профессионализм Елены Николаевны , внимательное отношение и очень детальное разъяснение всех мелочей для каждой будущей мамочки-важно! Папа тоже был доволен и рад, что был вместе с нами)) Обязательно придем к Вам перед родами еще! С Вами уютно, спокойно и на любой вопрос Вы даете четкий, квалифицированный ответ! Спасибо за Вашу работу!

2014-10-07 Маргарита г.Днепропетровск
2014-10-07 Маргарита г.Днепропетровск
Все УЗИ делала у Елены Николаевны при беременности. Хочу поблагодарить за отношение, за внимание! Столько незабываемых и трогательных для нас минут, которые получали при общении с нашей Кнопочкой. Нашей доченьке уже 4 месяца (Елена Николаевна не ошиблась, еще на 17 недельке предположила нам девочку) Низкий вам поклон и спасибо за ваш профессионализм)

2014-09-12 Илляна г.Днепропетровск
2014-09-12 Илляна г.Днепропетровск
Добрый день. Обнаруживается ли на одном из трех плановых УЗИ по беременности гипоплазия мозолистого тела?
Спасибо.

2014-09-11 Оля г.Днепропетровск
Спасибо.
2014-09-11 Оля г.Днепропетровск
Огромное спасибо Елене Николаевне! Делали первое скрининговое узи в Вашей клинике. Получили огромное удовольствие от первой встречи с малышом и отношения врача к своей работе. Елена Николаевна, Вы небезразличная)) Вы проявляете такое участие, что я улыбаюсь до сих пор, пересматривая видео)) Кстати, насчет видео - это прекрасно! Благодаря этой услуге вся наша семья (довольно большая)тоже познакомилась с масей))) на 20 недель ждите)) И сестру мужа прихвачу))У нее 12 недель будет)) Еще раз спасибо

2014-08-24 Ольга г.Днепродзержинск
2014-08-24 Ольга г.Днепродзержинск
Вот и родилось мое чудо на свет!!! Всю беременность наблюдалась у Елены Николаевны, все УЗИ, все советы с ней!) До этого выносить не получалось, и вот с Божьей помощью и с грамотным доктором у нас доченька!!!) Спасибо, Елена Николаевна, за счастье быть матерью!!!

2014-08-10 Алевтина г.Днепропетровск
2014-08-10 Алевтина г.Днепропетровск
Історія
докладніше
Устаткування
докладніше
Статутні документи
докладніше
Керiвництво
докладніше
Наші цінності
докладніше
Питання та відповіді
докладніше
Відгуки
докладніше
Режим роботи
докладніше
Навчання лікарів
докладніше
Укр
УЗД вагiтних
Прийом гінеколога
Терапевтичне УЗД
Генетика
Супровід вагітності
Лікування безпліддя
Eндокринна гінекологія
Серцево - судинна система
Лікарі всіх спеціальностей
Прийом терапевта
Здоров′я дитини
Лабораторна діагностика
Магнітно-резонансна терапія


