Відгуки
Несколько раз была на приеме у врача-репродуктолога Олеси Евгеньевны.
Хочу сказать, что Олеся Евгеньевна - очень приятная и внимательная доктор! Мне всегда был важен не только профессионализм врача, но и его отношение к пациентам. Спасибо Вам, Олеся Евгеньевна, за Вашу душевность)

2015-07-02 Анастасия г.Днепропетровск
Хочу сказать, что Олеся Евгеньевна - очень приятная и внимательная доктор! Мне всегда был важен не только профессионализм врача, но и его отношение к пациентам. Спасибо Вам, Олеся Евгеньевна, за Вашу душевность)
2015-07-02 Анастасия г.Днепропетровск
Были на 3 скрининге у доктора Евгении (прошу прощения, фамилию не помню). Первое УЗИ делали у Николаева, второе у Елены Николаевны.
На первых двух УЗИ нам показывали малышку и даже предложили сделать фото. На третьем почему-то не показывали ни 4Д, ни в 3Д толком плод.
На первых УЗИ всегда было четко видно что меряют и замеряют, а на этот раз часть того что замеряют была в темноте. Мы понимаем, что врачам виднее, но всегда ходили по направлению в этот центр УЗИ, и всегда все подробно объясняли и разъясняли. А на этот раз как-то очень быстро и не все ясно

2015-06-20 Евгений г.Днепропетровск
На первых двух УЗИ нам показывали малышку и даже предложили сделать фото. На третьем почему-то не показывали ни 4Д, ни в 3Д толком плод.
На первых УЗИ всегда было четко видно что меряют и замеряют, а на этот раз часть того что замеряют была в темноте. Мы понимаем, что врачам виднее, но всегда ходили по направлению в этот центр УЗИ, и всегда все подробно объясняли и разъясняли. А на этот раз как-то очень быстро и не все ясно
2015-06-20 Евгений г.Днепропетровск
Женская консультация, гинеколог.
Пришла в центр д-ра Николаева по отзывам коллеги (отзывы были великолепные по работе самого Николая Ивановича).
Сначала, конечно, порадовало очень то, что согласились принять с острыми болями вне очереди. Но дальнейшее развитие событий очень разочаровало и шокировало..
Я обратилась с проблемой острейшего неинфекционного уретрита. Врач, делавшая осмотр - не посмотрела мои предыдущие результаты анализов, не посмотрела узи почек и мочевого, не прощупала матку и яичники. Зато сразу предложила сдать анализы общей стоимостью около 1500 грн( включая цитологию, пцр на инфекционные заболевания, отдельный анализ на хламидии и тд). Очень сильно подчеркивала, что она не настаивает и это мои деньги, но как бы и лечить меня ничем не будет, пока нет результатов анализов. Прописали в итоге свечи для снятия воспаления флоры (сообщив, что это ну явно не молочница! хотя я сообщила о приеме антибиотиков ) и ванночки из ромашки. Я очень акцентировала внимание, что мочиться просто невыносимо больно. Но нет анализов- нет лечения. Удивительно, что придя к другому врачу-гинекологу, мне сказали что таки да, поставить точный диагноз по природе уретрита без анализов сложно, но тем не менее, - мне прописали лечение антибактериальным препаратом, которое начало давать результаты на следующий же день, по флоре поставлен был диагноз - кандидоз, чего и следовало ожидать, врач внимательно изучил анамнез, прощупал всю систему женскую, исключил цистит, исключил половые инфекции на основе полученной информации, соотвественно анализы не требовались. На что списывать подобную халатность? Я не знаю. Но рекомендовать клинику с подобным отношением к женщинам (в вопросе гинекологии, других врачей, не д-ра Николаева), - я не могу.

2015-06-18 Daryna г.Днепропетровск
Пришла в центр д-ра Николаева по отзывам коллеги (отзывы были великолепные по работе самого Николая Ивановича).
Сначала, конечно, порадовало очень то, что согласились принять с острыми болями вне очереди. Но дальнейшее развитие событий очень разочаровало и шокировало..
Я обратилась с проблемой острейшего неинфекционного уретрита. Врач, делавшая осмотр - не посмотрела мои предыдущие результаты анализов, не посмотрела узи почек и мочевого, не прощупала матку и яичники. Зато сразу предложила сдать анализы общей стоимостью около 1500 грн( включая цитологию, пцр на инфекционные заболевания, отдельный анализ на хламидии и тд). Очень сильно подчеркивала, что она не настаивает и это мои деньги, но как бы и лечить меня ничем не будет, пока нет результатов анализов. Прописали в итоге свечи для снятия воспаления флоры (сообщив, что это ну явно не молочница! хотя я сообщила о приеме антибиотиков ) и ванночки из ромашки. Я очень акцентировала внимание, что мочиться просто невыносимо больно. Но нет анализов- нет лечения. Удивительно, что придя к другому врачу-гинекологу, мне сказали что таки да, поставить точный диагноз по природе уретрита без анализов сложно, но тем не менее, - мне прописали лечение антибактериальным препаратом, которое начало давать результаты на следующий же день, по флоре поставлен был диагноз - кандидоз, чего и следовало ожидать, врач внимательно изучил анамнез, прощупал всю систему женскую, исключил цистит, исключил половые инфекции на основе полученной информации, соотвественно анализы не требовались. На что списывать подобную халатность? Я не знаю. Но рекомендовать клинику с подобным отношением к женщинам (в вопросе гинекологии, других врачей, не д-ра Николаева), - я не могу.
2015-06-18 Daryna г.Днепропетровск
Ответ Клиники:
Уважаемая Daryna, перед тем как прокомментировать сложившуюся ситуацию, хочу сделать одно уточнение, острый неспецифический уретрит – это заболевание мочевыделительной системы и лечение назначает уролог.
Для того, чтобы правильно и адекватно подобрать схему лечения при вагините надо провести соответствующие обследования, согласно приказу МОЗ Украины №417 : кольпоскопия, онкоцитология, бактериоскопическое исследование выделений из вагины, цервикльного канала, уретры; обследование на ВИЧ, сифилис, определение антител к хламидиям и герпесу, обследование на ВПЧ методом ПЦР, кал яйца глист и другие по показаниям.
Необоснованное назначение антибактериальных препаратов без предварительного обследования противоречит приказам МОЗ Украины, согласно которым работает вся система здравоохранения.
Цены на лабораторные исследования в медицинском центре согласно прейскуранту независимой лаборатории «Инвитро».
Уважаемая Daryna, перед тем как прокомментировать сложившуюся ситуацию, хочу сделать одно уточнение, острый неспецифический уретрит – это заболевание мочевыделительной системы и лечение назначает уролог.
Для того, чтобы правильно и адекватно подобрать схему лечения при вагините надо провести соответствующие обследования, согласно приказу МОЗ Украины №417 : кольпоскопия, онкоцитология, бактериоскопическое исследование выделений из вагины, цервикльного канала, уретры; обследование на ВИЧ, сифилис, определение антител к хламидиям и герпесу, обследование на ВПЧ методом ПЦР, кал яйца глист и другие по показаниям.
Необоснованное назначение антибактериальных препаратов без предварительного обследования противоречит приказам МОЗ Украины, согласно которым работает вся система здравоохранения.
Цены на лабораторные исследования в медицинском центре согласно прейскуранту независимой лаборатории «Инвитро».
Очень понравилось,работают настоящие профессионалы,оборудование на высшем уровне.Увидела ребенка полностью и довольна этим.Очень доброжелательный коллектив,что не мало важно.

2015-06-17 Ирина г.Павлоград
2015-06-17 Ирина г.Павлоград
Не раз делала УЗИ у Елены Николаевны. Очень нравится врач, внимательная, приятная, доброжелательная, грамотная! Объясняет все очень подробно. Спасибо Вам большое!! Всем рекомендую!

2015-06-03 Елена г.Днепропетровск
2015-06-03 Елена г.Днепропетровск
Я наблюдаюсь у врача Елены Николаевны Сусидко. Хочу вам сказать, что врач от Бога, очень внимательна и переживает как за себя. Я делала у нее проходимость труб, очень болезненная процедура, но она настолько в е делала аккуратно вводила катетор, что бы как можно меньше причинить мне боль. Я верю, что благодаря такому специолисту все женщины смогут забеременнить и быть счастливыми! А персонал очень приветлив и доброжелателен! Всем рекомендую клинику и доктора Сусидко Елену Николаевну.

2015-05-22 Юлия г.Днепропетровск
2015-05-22 Юлия г.Днепропетровск
Были на 2-м и 3-м скрининговых УЗИ лично у Николая Ивановича. Что сказать, он действительно Доктор с большой буквы с талантом от Бога. Все подробно посмотрел, показал и рассказал. Ответил на волнующие вопросы, успокоил, где надо. Как кто-то написал ниже: "от него выходишь спокойной и умиротворенной". Спасибо ему большое, за его работу! Побольше бы у нас было ТАКИХ докторов.

2015-05-22 Оля г.Днепропетровск
2015-05-22 Оля г.Днепропетровск
Я наблюдаюсь у доктора Сусидко Елены уже два года, а также наблюдаются моя дочь, ей 21 год, и все мои близкие люди. Когда исполнилось мне 42 года мы с супругом решились на второго ребенка. Благодаря Елене у нас проходит благополучно беременность. Елена очень добросовестно относится к своей профессии и очень квалифицировано помогает людям. Как говорится фанат своего дела. Я очень довольна Медицинским центром доктора Николаева. Там работают очень хорошие, отзывчивые и душевные люди, которые беспокоятся о своих пациентах. В медцентре присутствует одна из последних в мировой медицинской науке аппаратура. Побольше бы таких профессианолов в наше нелегкое время.

2015-05-21 Голенок Алена Олеговна г.Днепропетровск
2015-05-21 Голенок Алена Олеговна г.Днепропетровск
Історія
докладніше
Устаткування
докладніше
Статутні документи
докладніше
Керiвництво
докладніше
Наші цінності
докладніше
Питання та відповіді
докладніше
Відгуки
докладніше
Режим роботи
докладніше
Навчання лікарів
докладніше
Укр
УЗД вагiтних
Прийом гінеколога
Терапевтичне УЗД
Генетика
Супровід вагітності
Лікування безпліддя
Eндокринна гінекологія
Серцево - судинна система
Лікарі всіх спеціальностей
Прийом терапевта
Здоров′я дитини
Лабораторна діагностика
Магнітно-резонансна терапія


