Самое лучшее узи в Днепре! Делала УЗИ всю беременность, теперь буду продолжать здесь наблюдаться и ребенка буду приносить только сюда! Замечательные врачи, все профессионалы в своем деле. Спасибо за все!!! 2019-11-08 Яна г.Днепр
Очень довольна мед. центром. Спасибо за такое внимательное обращение к своим клиентам. Процедуры делают аккуратно и бережно. Хочется обследоваться именно у вас.Пришла по рекомендации подруги и не пожалела. 2019-11-08 Юлия г.Днепр
Очень довольна работой клиники, а особенно врачем Руденко М.С. Прихожу не первый раз, очень все понятно объясняет. Рекомендую!!! 2019-11-07 Юлия г.Днепр
Была у доктора Руденко М.С. на биопсии. Очень приятная доктор, всё объяснила пошагово, благодаря этому я не нервничала.Процедуру доктор проделала безболезненно. Очень приятное и вежливое обращение всего персонала. Спасибо огромное. 2019-11-07 Евгения г.Днепр
д. Клименко просто чудо, не знала, что бывают такие специалисты. Уважение к клиенту, доброта. Желаю чтоб все специалисты были такие. И спасибо медцентру д.Николаева за хороший персонал. Спасибо 2019-11-06 Федоренко Оксана Анатольевна г.Днепр
Всё очень понравилось, сервис супер! Особенно Марина на рецепшене она супер!!! 2019-11-05 Алексей Романович г.Днепр
Я хожу к Зиборовой Светлане Васильевне неоднократно. Очень довольна качеством осмотра и профессиональными навыками этого шикарного врача. Спасибо вам за вашу работу. 2019-11-05 Фесенко М.И. г.Днепр
Очень вежливые сотрудники клиники. Очень хорошие, отзывчивые специалисты УЗИ. Делала ребенку НСГ, остались очень довольны. Спасибо! 2019-10-31 Элина г.Днепр