Відгуки

Хочу выразить благодарность всем специалистам и сотрудникам клиники за их профессионализм, внимательность, деликатность и дружелюбие. Всегда очень приятно проходить у вас обследования и диагностики. И взрослым и деткам оказывается максимальный спектр услуг и индивидуальный подход. Очень приятные и компетентные девочки на рецепции, улыбчивые и доброжелательные. Спасибо за вашу работу. Желаю дальнейшего развития и процветания клинике.

2019-11-26 Мирош Юлия Анатольевна г.Днепр

Уже несколько раз обслуживались у доктора Зіборова Світлана Василівна, результаты нас всегда удовлетворяли, очень внимательная, добродушная, отзывчивая. Будем советовать своим знакомым.

2019-11-26 Пушко О.М. г.Днепр

Клименко Ирина Васильевна замечательный врач. Всё комментирует, объясняет, внимательно и трепетно проводит диагностику, приятный врач.Персонал замечательный. Замечаний абсолютно никаких нет. Безусловно лучшая клиника. Спасибо.

2019-11-26 Жукова Юлия г.Днепр

После проведения УЗИ у Руденко Марьяны Сергеевны, была очень довольна. И решила прийти на приём. Все вопросы, которые меня интересовали, Марьяна Сергеевна решила на профессиональном уровне. Все рекомендации выполнены. Планирую и в дальнейшем наблюдаться у этого замечательного доктора.Лишнего не назначает. Всегда на связи. Спасибо.

2019-11-26 Май Наталья г.Днепр

Я очень рада, что врач направила меня именно в эту клинику. Очень хороший, профессиональный коллектив. Зиборова Светлана Васильевна лучший врач и узист. Спасибо огромное за вашу работу. Когда родится доця, то обязательно будем наблюдаться только в этой клинике.

2019-11-26 Воронянская Елена г.Днепр

Много лет сотрудничаю с доктором Сусидко Еленой Николаевной. Хочу поблагодарить за профессионализм и высокий уровень сервиса оказания врачебных услуг. Она не только следит за всеми новшествами медицины, но и занимается просветительской работой в сфере здоровья. Желаю успеха ей и ее важному делу.

2019-11-21 Верясова Инна Анатольевна г.Днепр

Благодарность Черенковой Наталье Анатольевне за высокую квалификацию в работе. Очень комфортно и доходчиво. Рекомендую!!!

2019-11-19 Кардаш Кристина г.Днепр

Робили узи тазобедренних суставів і нейросонограму, все сподобалось,лікар уважний і ввічливий. Неодноразово звертались до цього центру, все подобається.

2019-11-19 Юлія г.Днепр

Історія
докладніше
Устаткування
докладніше
Статутні документи
докладніше
Керiвництво
докладніше
Наші цінності
докладніше
Питання та відповіді
докладніше
Відгуки
докладніше
Режим роботи
докладніше
Навчання лікарів
докладніше