Відгуки

Очень хороший центр,приятное обслуживание,внимательность со стороны медперсонала.
Спасибо огромное Клименко И.В. За качественно проведённое узи!
Приезжаю не в первый раз с Каменского
Рекомендую!

2020-03-16 Елена г.Каменское
Ответ Клиники:
Очень благодарны за Ваш отзыв, Елена!

Всё на высшем уровне. Попала в клинику случайно, так как сама из другого города. Всё организовано отлично. Елена Николаевна прекрасный человек и врач. Ещё очень удобно, что в холле организовано место для детей с интересными игрушками. Своего сыночка еле увела из центра:) Спасибо Вам большое!

2020-02-24 Екатерина г.Харків
Ответ Клиники:
Спасибо большое за Ваш отзыв, Екатерина! Будьте здоровы!

Теперь это моя любимая клиника. Администраторы приветливы. Когда приходишь в клинику страх куда-то пропадает) Врачи профессионалы своего дела. Я рада, что я узнала о вас и теперь только к вам. Спасибо, что вы есть??

2020-02-20 Мария г.Днепра
Ответ Клиники:
Спасибо Вам огромное, Мария, за Ваш отзыв!)

Спасибо большое Сусидко Елене Николаевне!) Очень приятный и внимательный доктор!!! Была консультация и узи, больше не пойду к другим врачам, профессионализм на высшем уровне!!!Доверие к этому доктору с первой встречи!))
Прекрасное обслуживание. Всё на высшем уровне!!!

2020-02-11 Наталья г.Днепр
Ответ Клиники:
Наталья, спасибо за отзыв. Будьте здоровы

Пришла в этот центр в отчаянии, долго не могла вылечиться в других медицинских центрах. Очень понравился комплексный подход этой клиники к проблеме, с которой обратился пациент (проверили даже щитовидную железу). Очень внимательный доктор Провалова Виктория Валерьевна - доктор сразу разобралась в проблеме, после назначенного лечения наступает улучшение. Очень благодарна доктору! Так же с доктором можно в любой момент посоветоваться по телефону. Чувствуется забота о пациенте и доступность в получении консультации. Спасибо Вам! Буду обращаться только к Вам и советовать другим женщинам!

2020-02-07 Марина г.Днепр
Ответ Клиники:
Очень благодарны за Ваш отзыв, Марина!

Были на скрининге у акушер- гинеколога Клименко, очень понравилось все все нам рассказала и показала, хорошая клиника остались очень довольны!! Рекомендую всем беременяшкам ))

2020-02-07 Анастасия г.Днепр
Ответ Клиники:
Спасибо, Анастасия, за Ваш отзыв!

Прохожу все скрининги беременности, КТГ и осмотры в этом мед.центре, очень приятные девушки на рецепшине и внимательные врачи. Отдельное спасибо Сусидко Е.Н. и Клименко И.В. за подход, внимание и профессионализм! Полностью доверяю врачам этого мед.центра.
Так же здесь сдаю многие анализы, очень удобно, приходишь в назначенное время, не нужно ждать в очереди, как в частных лабораториях.
Очень рекомендую!

2020-02-04 Ольга г.Днепр
Ответ Клиники:
Спасибо за Ваш отзыв, Ольга!

Сделала три раза УЗИ в этой клинике.Спасибо большое Сусидко Елене Николаевне!) Очень приятный и внимательный доктор!!! Доверие к этому доктору с первой встречи!))
По мнению именитых докторов, это одна из лучших клиник в городе. Прекрасное обслуживание. Всё на высшем уровне!!!

2020-01-30 Евгения г.Днепр
Ответ Клиники:
Евгения, очень благодарны за Ваш отзыв!

Історія
докладніше
Устаткування
докладніше
Статутні документи
докладніше
Керiвництво
докладніше
Наші цінності
докладніше
Питання та відповіді
докладніше
Відгуки
докладніше
Режим роботи
докладніше
Навчання лікарів
докладніше