Відгуки
Записывались на прийом на одно время в итоге говорят что наша клиника имеет право задержать ваше посещение от 10 до 30дцати минут .
Тоесть ихние время дороже вашего, и я не сильно понимаю с чем это связано и за что люди идут на конкретное время в частную больницу чтобы получить тот же сервис что и в государственных только там можно жать врачу 200 грн и сделать всё без очереди. А сдесь берут не обоснованно и не за что

2021-05-05 Вадим г.Павлоград
Тоесть ихние время дороже вашего, и я не сильно понимаю с чем это связано и за что люди идут на конкретное время в частную больницу чтобы получить тот же сервис что и в государственных только там можно жать врачу 200 грн и сделать всё без очереди. А сдесь берут не обоснованно и не за что
2021-05-05 Вадим г.Павлоград
Ответ Клиники:
Вадим, время задержки вашего приема составило 10 минут. Бывают исследования, когда необходимо подключить главного врача, или Николаева Николай Ивановича, или созвониться с генетическим центром для согласования дальнейших действий пациента. Задержка приема сегодня, образовалась именно по этой причине. Наша главная цель - полноценное исследование ( в вашем случае мамы и малыша).
Приносим вам свои извинения за задержку.
Будьте здоровы.
Вадим, время задержки вашего приема составило 10 минут. Бывают исследования, когда необходимо подключить главного врача, или Николаева Николай Ивановича, или созвониться с генетическим центром для согласования дальнейших действий пациента. Задержка приема сегодня, образовалась именно по этой причине. Наша главная цель - полноценное исследование ( в вашем случае мамы и малыша).
Приносим вам свои извинения за задержку.
Будьте здоровы.
Были у врача Зиборова Светлана Васильевна, попала первый раз на узи, и больше не хожу ни к кому другому )
Все четко ясно понятно, приятно не страшно, а главное я почему то доверяю этому специалисту .
Спасибо за прием)

2021-04-28 Дарья г.Дніпро
Все четко ясно понятно, приятно не страшно, а главное я почему то доверяю этому специалисту .
Спасибо за прием)
2021-04-28 Дарья г.Дніпро
Клиника очень понравилась, девочки администраторы очень вежливые, были на узи 1 скрининг у Клименко И.В. врач супер, очень внимательная, доброжелательная плюс супер специалист, впечатления от клиники отличные, спасибо Вам.

2021-04-28 Александра г.Днепр
2021-04-28 Александра г.Днепр
Ответ Клиники:
Александра, рады что вам понравился прием Ирины Васильевны. Ждем вас на второй и третий скрининги.
Александра, рады что вам понравился прием Ирины Васильевны. Ждем вас на второй и третий скрининги.
Доброго дня. Де 04.05 приймає лікар Зіброва С. В.?

2021-04-25 Наталія г.Дніпро
2021-04-25 Наталія г.Дніпро
Ответ Клиники:
Доброго дня.
04.05 Зіборова С.В. приймає лівий берег вул. Богдана Хмельницького, 16 з 08:00 до 18:00
Доброго дня.
04.05 Зіборова С.В. приймає лівий берег вул. Богдана Хмельницького, 16 з 08:00 до 18:00
Были на УЗИ у доктора Кучеренко Н.О. Впечатления , скажем та не очень радостные от посещения вашей клиники по пер.Фестивальному,1 . Очень удивились, придя на свое время на прием, что под кабинетом столпилась очередь, на ресепшене девушка сказала, что поинтересуется где доктор (уже было рабочее время). Оказалось, что доктор задерживается в дороге, было ранее утро. Потенциальные клиенты, сидя под кабинетом и согласно рекомендаций для прохождения УЗИ , напившись за 1,5 часа воды УЖЕ ИЗНЕМОГАЛИ ОТ НУЖДЫ,ОЖИДАЯ ДОКТОРА. (НЕКОТОРЫЕ ХОТЕЛИ ЗАБРАТЬ ДЕНЬГИ И УЙТИ, в том числе и мы . Прием сответсвенно прошел с опозданием на 30 минут. Зачем так издеваться и подтвергать опасности здоровье клиентов?

2021-04-22 Лариса г.м Дніпро
2021-04-22 Лариса г.м Дніпро
Ответ Клиники:
Добрый день, Лариса.
Приносим Вам свои извинения, за задержку в приеме. Врач был на замене, поэтому вышла неприятная ситуация. Вы абсолютно правы в том, что пациент должен попасть на прием в назначенное ему время. И мы стремимся к таким стандартам обслуживания. Когда пациент, не только получит качественное и информативное обследование (консультацию), но и соответствующий уровень сервиса (доброжелательность, пунктуальность и прочее).
Если у Вас есть вопросы по проведенному исследованию, вы можете обратиться в колл центр - они свяжут вас с руководством медицинского центра. Всегда рады ответить на ваши вопросы и еще раз приносим извинения за сложившуюся ситуацию.
Добрый день, Лариса.
Приносим Вам свои извинения, за задержку в приеме. Врач был на замене, поэтому вышла неприятная ситуация. Вы абсолютно правы в том, что пациент должен попасть на прием в назначенное ему время. И мы стремимся к таким стандартам обслуживания. Когда пациент, не только получит качественное и информативное обследование (консультацию), но и соответствующий уровень сервиса (доброжелательность, пунктуальность и прочее).
Если у Вас есть вопросы по проведенному исследованию, вы можете обратиться в колл центр - они свяжут вас с руководством медицинского центра. Всегда рады ответить на ваши вопросы и еще раз приносим извинения за сложившуюся ситуацию.
21.04.2021 проходила гинекологическое обследование в Вашей клинике у доктора Виктории Валерьевны. Очень довольна осмотром. Квалифицированный специалист. Все процедуры безболезненные, все описания доступны пониманию. Спасибо Вам за ваш труд, за качественное обследование и внимание. Спасибо Вам огромное!

2021-04-21 Юлия г.Днепр
2021-04-21 Юлия г.Днепр
Ответ Клиники:
Юлия, спасибо Вам за отзыв.
Юлия, спасибо Вам за отзыв.
От всей души благодарю
врача ультразвуковой диагностики, Клименко Ирину Васильевну! Специалист высочайшего уровня! Благодаря Вашей, вовремя оказанной помощи, со мной теперь все в порядке!) Вы спасли мне жизнь (08.02.2021)!
С уважением, Юлия Гаранжа

2021-02-17 Юлия г.Днепр
врача ультразвуковой диагностики, Клименко Ирину Васильевну! Специалист высочайшего уровня! Благодаря Вашей, вовремя оказанной помощи, со мной теперь все в порядке!) Вы спасли мне жизнь (08.02.2021)!
С уважением, Юлия Гаранжа
2021-02-17 Юлия г.Днепр
Ответ Клиники:
Юлия, спасибо Вам за отзыв.
Юлия, спасибо Вам за отзыв.
Потрясающий центр!
Отличное обслуживание.
Делали 1 скрининг узи у Клименко Ирины Васильевны.
Очень тактичный и приятный человек.
Все подробно рассказала нам с мужем!
Мы в восторге)

2021-02-12 Дарья г.Днепр
Отличное обслуживание.
Делали 1 скрининг узи у Клименко Ирины Васильевны.
Очень тактичный и приятный человек.
Все подробно рассказала нам с мужем!
Мы в восторге)
2021-02-12 Дарья г.Днепр
Ответ Клиники:
Дарья, спасибо за отзыв. Ждем Вас на 2 скрининге)).
Дарья, спасибо за отзыв. Ждем Вас на 2 скрининге)).
Історія
докладніше
Устаткування
докладніше
Статутні документи
докладніше
Керiвництво
докладніше
Наші цінності
докладніше
Питання та відповіді
докладніше
Відгуки
докладніше
Режим роботи
докладніше
Навчання лікарів
докладніше
Укр
УЗД вагiтних
Прийом гінеколога
Терапевтичне УЗД
Генетика
Супровід вагітності
Лікування безпліддя
Eндокринна гінекологія
Серцево - судинна система
Лікарі всіх спеціальностей
Прийом терапевта
Здоров′я дитини
Лабораторна діагностика
Магнітно-резонансна терапія


