Питання та відповіді

Скажите пожалуйста, если я стала на учет по беременности в другой клинике. Могу я приобрести пакет ведения беременности с 20 недели ? Это значит, что я могу поменять врача? Спасибо

2021-06-18 Алина, Дніпро
Ответ:
Добрый день, Алина.
Мы ведем беременность с первого пакета.

Здравствуйте, я хочу записаться на метросальпингографию, звонила как то узнать, что нужно, мне быстро перечислили анализы. Я их не запомнила, могли бы мне ответить какие нужно сдавать анализы, чтоб я пришла уже с анализами на прием

2021-06-18 Екатерина, Жнепр
Ответ:
Здравствуйте! Необходимые анализы: мазок на онкоцитологию и/или флору, кровь на ВИЧ, RW, гепатит В, С. Процедура проводиться до 13 дня менструального цикла. В начале цикла (2-3 день цикла) нужно записаться на консультацию к Елене Николаевне, она посмотрит анализы и посмотрит вас на УЗИ, для исключения образований, полипов и т.д. и затем назначит дату процедуры.

Доброго дня! Будь ласка, попоможіть розібратися. Вагітність 36 тижнів, по узд 37, 4 і вага 3400. Всі показники плоду в нормі, але середній діаметр животика-117мм. Яка може бути причина?

2021-06-10 Анна, Суми
Ответ:
Надо провести допплерометрию фето-плацентарного комплекса

Добрый день ! Скажите пожалуйста , как Вы работаете в субботу по адресу ул. Богдана Хмельницкого, 16? И какую мне нужно сделать диагностику, если у меня диагноз вегето-сосудистая дистония?

2021-06-07 Алла, Дніпро
Ответ:
Добрый день, Алла.
График работы в субботу по адресу ул. Богдана Хмельницкого 16, с 8:00 до 18:00.
Из тех услуг которые есть у нас можем рекомендовать Вам консультацию невролога и УЗИ сосудов головы и шеи.

Здравствуйте. Подскажите ,пожалуйста, стоимость посева из цервикального канала?

2021-06-07 Яна, Днепр
Ответ:
Добрый день, Яна.
Если Вы имеете ввиду такой анализ, Бакпосев на микрофлору (урогeнітальний) + антибіотикограма, цена анализа 350 грн

Добрый вечер. А можно более детально ознакомиться с пакетами по ведению беременности?

2021-05-27 Зоя, Дніпро
Ответ:
Добрый день, Зоя.
Напишите нам на вайбер 0957614314 расскажем детально.

Добрий ранок,

Мене звати Анна Ничик, я працюю в світовій референтній генетичній лабораторії репродуктивної медицини IGENOMIX https://www.igenomix.ru/.
Хотіла у вас спросити контактну електронну пошту щоб відправити вам цікаву інформацію про наші генетичні тести.

Оставляю вам мою електронну пошту: ania.nichik@igenomix.com

Дякую
З повагою
Анна

2021-05-25 Анна, Испания/Турція
Ответ:
Пришлите предложение на почту susidko.kabinet@gmail.com

Добрый день . Подскажите пожалуйста , у меня 22 недели беременности было плановое узд, врачь сказал что все в порядке единственное, что маленький плод. Но в заключении не поставил плода , написал что низкая презентация и 44мм околоплодных вод . Насколько я знаю это не есть нормой . Подскажите пожалуйста стоит ли верить в данное заключение или лучше переделать узд . Так как есть многие соснения в этом заключении .

2021-05-25 Влада, Каменское
Ответ:
Добрый день, Влада.
Если есть сомнения то конечно нужно переделать узи. Записывайтесь к нам, поможем разобраться в данном вопросе.

Історія
докладніше
Устаткування
докладніше
Статутні документи
докладніше
Керiвництво
докладніше
Наші цінності
докладніше
Питання та відповіді
докладніше
Відгуки
докладніше
Режим роботи
докладніше
Навчання лікарів
докладніше