Отзывы

Сегодня брали ребенку кровь с вены . Ребенок очень волновался и боялся, но медсестра Катя просто молодец, уговорила и всё прошло просто замечательно. Спасибо ей огромное. Ребенок сказал, будем теперь ходить только к ней. Очень приятный и внимательный персонал. Всем спасибо.

2019-12-17 Дмитренко М.В. г.Днепр

Дуже Вдячна лікарю ультразвукової діагностики Зіборовій Світлані Василівні, робила тричі УЗД по Вагітності, дуже точне пояснення інформації, коректне відношення до паціентів.
Вже рекомендувала цю клініку (медичний центр) та лікаря Зіборову двом своїм вагітним подружкам.

2019-12-17 Шаповал Катерина Ігорівна г.Днепр

Делала кольпоскопию и РВТ у Семеренко Тамары Сергеевны. Очень довольна обследованием. На все интересующие вопросы ответила, и дает рекомендации. Спасибо!

2019-12-17 Апостол Ксения Викторовна г.Днепр

Впервые у доктора Семеренко Самары Сергеевны. Спасибо ей огромное!Грамотно и доступно провела проф. осмотр. На все вопросы получила обширные ответы. Невероятная! Девочки при встрече зарядили своей улыбкой так, что к врачу не так страшно было идти. Очаровательный состав.
Здоровья, процветания и только радостных, здоровых клиентов.
Тамара Сергеевна, огромное спасибо!

2019-12-17 Барабаш Дарья Владимировна г.Днепр

Были на УЗИ по беременности в 20 недель у Зиборовой Светланы Васильевны, остались очень довольны. Врач очень внимательно смотрит состояние и развитие ребенка, добрый и отзывчивый врач. Осмотр прошел в приятной обстановке. С радостью придем ещё.

2019-12-17 Алёна г.Днепр

Очень хорошее обслуживание со стороны работников центра, внимательные к каждому клиенту. Отдельное спасибо врачу Зиборовой С.В., за её профессионализм. Хожу постоянно в этот центр!!!

2019-12-17 Нина г.Днепр

Наблюдаюсь в данной клинике с 2014 г. и очень довольна от каждого визита. Врачи добры и обходительны, сейчас наблюдаю 2-ю беременность и в дальнейшем планирую наблюдаться. В общем, всем рекомендую и советую!!!

2019-12-17 Яна г.Днепр

Я довольна персоналом и обслуживанием клиники доктора Николаева. Очень приятные, добрые, милые, буду советовать эту клинику!

2019-12-11 Петренко Ксения Леонидовна г.Днепр

История
подробнее
Оборудование
подробнее
Уставные документы
подробнее
Руководство
подробнее
Наши ценности
подробнее
Вопросы и ответы
подробнее
Отзывы
подробнее
Режим работы
подробнее
Обучение врачей
подробнее